Скачать игры на пк торрент бесплатно

Travian Online | Травиан Онлайн

-/-
0 0

Присоединяйтесь к знаменитой экспертной стратегической игре Travian с тысячами реальных игроков непосредственно в своем браузере. Почувствуйте звук барабанов, когда вы бежите к вратам ваших врагов. Насмехайтесь над их испуганными лицами и их крошечной защитой. Звук горна - впустую усилия. Вы уйдете с товаром, прежде чем их друзья соберут своих лошадей. Но набегов недостаточно. Ваша армия будет расти, и ваш голод будет еще больше. В Travian - Вы свободны. Свободны побеждать все уголки этого мира, пока все не окажутся на коленях в вашем присутствии.

 

Начните играть в Travian прямо сейчас!

Что привлекает пользователей в игре "Travian RU " :

- Строительство множества важных экономических зданий;
- Графика высокого качества;
- Возможность вступления в альянсы;
- Возможность развития своих владений;
- Тренировка войск, захватывающие сражения;
- Продуманная стратегия игры и многое другое

 

 

Настоящий опыт MMO в Travian 

Настоящий опыт MMO в Travian 


Войдите с головой в историю Travian, полностью рассказанную сложной сетью действий игрока. Путешествия по миру игры Travian такие долгие, что для самого быстрого гонщика потребуется несколько дней, чтобы обойти его. Свирепые тевтоны, жесткие римляне и лукавые галлы будут на вашей стороне - или на вашем пути. Торговые системы игры Travian, полностью управляемые игроками, позволяют правильному правителю заработать целое состояние. Попробуйте использовать каждый уникальный артефакт - или создайте самое быстрое чудо света в истории. В Travian: Legends вы можете быть тем, кем захотите.

 

 

Travian рай для стратега. Путь к власти.


Величайшие восхождения начались одинаково: заложив первый камень. Оттуда это полностью в ваших руках. Расширьте свои границы в игре Travian до тех пор, пока первое поселение в тени дерева не станет империей, на которой солнце никогда не заходит. Исследуйте мир и найдите оазисы богатства. И, в конечном счете, устраните всех, кто пытается мешать вам. Плоды вашего труда будут демонстрироваться с каждым зданием, каждым солдатом и каждым прогрессом, благодаря которому ваша цивилизация в Travian процветает.

 

направляйте войска в Травиан 

 

 

Эпические MMO Битвы - покажите себя в Travian.


Пылающие обломки, парящие по небу, разрушающие здания и надежды на защиту. Земля встряхивается от входящей армии, когда небо становится темным от дыма. Добро пожаловать на площадку для взрослых. Докажите, что вы сделаны против тысяч других игроков и заработаете свое место в мире Травиан. Занимайтесь самой умной стратегией или просто рейд в час, каждый час. История не сделана в старых ратушах, она решается на поле битвы. Вы трус - или завоеватель?

 

Травиан 

 

Памятники вечности -  Чудо света в Travian.


Вы не испытали истинной силы, пока не строите что-то столь монументальное, весь мир делает паузу, чтобы воздать должное. Сотворите чудо света вместе со своим альянсом, и сервер - ваш. Сражайтесь в великих войнах, где сильнейшие конфедерации будут бороться за первенство, не оступитесь, в конце концов, это может быть один единственный решающий шаг. В этот момент истины друзья становятся горькими врагами, а старые соперники образуют отчаянные союзы. Пришло время для героев стать легендами. Вы готовы?

 

Играть Travian Online | Травиан Онлайн лучшая стратегия


Играть в игру

Travian Online | Травиан Онлайн
Актуальная версия
Новинка

Размер: 1.00 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*