Скачать игры на пк торрент бесплатно

Rise of Angels

10/10
+1 15

Rise of Angels – фантастически-анимешная Action MMORPG от разработчиков из Creagames. Поединки будут вести свое начало в авто-системе, потому базой игрового процесса онлайн игры Rise of Angels будет прокачивание основного персонажа.

 

Главную значимость в формировании вашего сильного героя и его навыков станут не лишь его собственные умения и навыки, однако и наемная волшебница - в качестве помощи, а еще характерные черты подобранного любимца - верного и доброго. Специальности персонажа традиционно порадуют нас 3-мя классами – воин, чародей-элементалист, икуда же в Rise of Angels без лучника.

 

 

История в игре Rise of Angels

Обвязка происшествий игры различает ее от основной массы обычных ММОРПГ, где игрока сходу переносит в сказочный мир путешествий. Все завязывается с обыденного плавательного странствия по морям в ближайшие тропики. Но здесь вы не долго наслаждаетесь пейзажами и ваш корабль терпит крушением. Вашему герою с трудом получается остаться в живых и пришвартоваться у берегов ранее не известного острова. Районные обитатели с восхищением наталкиваются на чужака ( в вашем облике) и поручают вам почтенное и тяжелое задание – избавить их от бессчетной мощи Зла, которые составляют 90% всего живого на острове.

 

Помимо всего этого присутствует и наиболее неромантичная часть истории Rise of Angels – сражение с силами Тьмы в игре, естественно, дело интересное, однако и возвратиться в обычный мир передовых технологий нашему герою также все-таки желательно бы. Кстати, и на самом острове посреди разных тварей, големов и иных монстров встречаются намеки на современные технологии в облике кибернетических мобов.

 

Геймплей игры Rise of Angels

Не принимая во внимание неизменную составляющую каждой онлайн игры Rise of Angels в облике безостановочных PvE-убийств миролюбиво дремлящих Черных войск ради священных очков опыта, Rise of Angels позволит вам равномерно изучить мир вокруг вас, принять участие в обилии увлекательных событий и в том числе и сыграть в малохарактерные для схожих игр режимах, например микро игру в стиле Tower Defence.

 

Не считая этого, создатели онлайн игры Rise of Angels сулят состоятельные способности настройки персонажа – не считая обычного подбора одежи, доспехов, любимца и навыков, и если будете себя хорошо вести и воевать конечно же, сможете обзавестись крыльями и изучить мир с вышины птичьего полета.

 

Уничтожать мобов в Rise of Angels бывает скучно, и чтобы это как-то разнообразить вас ждут плановые PvE-замесы на арене. Не проходите мимо наиболее глубоких схваток меж игроками, и будьте всегда в эпицентре брани меж гильдиями. Наградой в данных битвах станет возможность приобрести для гильдейских дел отлично усиленную крепость.

 

Подытожим - стоит скачать Rise of Angels?

С точки зрения базисного геймплея Rise of Angels скорее станет следующей казуальной игрой с режимом автобоя. Эаслужить склонность аудитории творцам Rise of Angels удастся насыщенной графикой, интересным сюжетом, продуманной социалкой, постоянными обновлениями и интереснейшими событиями.

 

Поэтому настоятельно рекомендуем попробовать Rise of Angels, ведь эта игра дальше продолжает завоевывать сердца геймеров.

 

Скриншоты:

 

Скачать Rise of Angel торрент с официального сайта


Играть в игру Rise of Angels

Rise of Angels
Актуальная версия
Новинка

Размер: 1.2 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*