Скачать игры на пк торрент бесплатно
World of Tanks
7 / 10
2014
The Cursed Legacy
8/10
2024
Fuck You Witch
8/10
2024
Bloody Ink
8/10
2024
Quod: Episode 1
8/10
2024
CLeM
9/10
2023
VARDIA
-/-
2023
Paranoid
8/10
2023
Don't Scream
-/-
2023
illWill
9/10
2023
Ad Infinitum
9/10
2023
Welcome to Kowloon
7/10
2023

Скачать хоррор игры на пк  - Horror подборка

 
Привет, фанаты и любители скачать хоррор игры на пк. У нас есть несколько страшных игр для вас! Воплоти в жизнь свои ночные кошмары и напугай себя глупым веселым путем с подборкой ужасных хоррор игр на пк, которые не дадут тебе спать всю ночь. Ну что ж, скачай свой любимый horror и играй! Тем не менее, они могут начать заставлять вас подвергать сомнению стуки и удары в темноте. Или бояться того, что скрывается под вашей кроватью ...
 
Представлены новые и классические игры из мира страшной хоррор поп-культуры, особенно Slender Man. Есть также много игр на тему праздников Хэллоуина, от более невинных хоррор названий. Есть также действительно ужасающие хоррор игры на пк, которые можно скачать, включая Call of Ctulhu, где выживание может показаться невозможным. Есть даже тонна зомби-игр с образами, которые вонзятся в ваш бессонный ум.
 
Отдохните от любимого страшного фильма и поиграйте в скачанные хоррор игры на пк, улучшив при этом умственную ловкость и координацию рук и глаз. Но не говорите, что мы вас не предупреждали, horror - страшная штука! Вся подборка хоррор игр на пк можно скачать бесплатно через торрент, но большинство из этих экземпляров страшилок на пк - не для слабонервных!

Мы здесь не рассказываем о зомби или монстрах, если они не вносят свою лепту в атмосферу чистого зла, липкого чувства крови и абсолютного ужаса. Наши хоррор-игры дадут вам представление о том, на что похожи старые игровые консольные игры.


Итак, что же делает хоррор игру ужасно страшной?


Ужастики сейчас немного более популярны, потому что они сильно недооценены в мире ПК. Хоррор игр почти нет, так как большинство horror ужасов превращаются в экшн-игры. По-видимому, охота на инопланетян или генетические мутации больше не является предметом страшных игр, а просто используется в качестве оправдания для другой экшн-игры. В прошлом было несколько страшных игр. Silent Hill 1 и 2 были пугающими, как и ранние игры Resident Evil, когда Resident Evil 4 выигрывали все призы. У Dead Space есть свои моменты, как и у Manhunt.

 

Что такого страшного в horror играх на пк?


В таких играх, как Manhunt, это, вероятно, явное насилие. С Slender (3D-версии) это жуткое чувство, что за ним следят. В играх Resident evil эта безмолвная арена делает эти страшные моменты еще более шокирующими. К тому же, большинство Resident evil ставит вас против все более сложных противников с все меньшим количеством боеприпасов.

Хоррор игры на пк Silent Hill 1 и 2 были самыми страшными, отчасти из-за сложного управления, ощущения изоляции, очень страшных шумов и музыки и общего отсутствия видимости. Другие игры пытались воссоздать это, но это не воссоздает то, что удалось достичь Silent Hill 1 и 2.