Скачать игры на пк торрент бесплатно

Fuck You Witch

8/10
0 0

В мире, сочетающем в себе необузданную сущность казахстанских степей с тонкими тонкостями постсоветской жизни, разворачивается игра Fuck You Witch, которая раздвигает границы повествования и игрового процесса. Кричи в микрофон и проганяй ведьму, иначе тебе несдобровать!

 

Дата выпуска: 29 марта 2024
Жанр: Exploration, First-person, 3D
Разработчик: Beshbarmak Games
Издательство: Beshbarmak Games
Движок: Unreal Engine 5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)


Системные требования


 

В основе Fuck You Witch лежит овладение разнообразными навыками и знаниями. Игроки узнают, что ценят верблюды, погрузятся в ускоренный курс шитья, уверенно сядут на лошадь и вступят в глубокие философские беседы с мыслителями, погружаясь в радость и суть существования.

 

Особенности Fuck You Witch

 

Fuck You Witch уникальным образом объединяет голосовое взаимодействие, позволяя игрокам использовать свой голос, чтобы изгнать ведьму, с возможностью при желании переключиться на ввод с клавиатуры или геймпада. Ее жанр — смесь симулятора ходьбы и игрового процесса с поиском объектов — создает основу для увлекательного сюжета, который разворачивается в среднем в течение двух часов и одной минуты.

 

Кулинарная тайна приготовления бешбармака, традиционного казахского блюда, манит как одна из многих увлекательных головоломок игры Fuck You Witch, предлагающая ощутить богатое культурное наследие региона. Помимо кулинарного искусства, игрокам предстоит разгадать загадочные головоломки, которые обещают тронуть душу своей глубокой глубиной и эмоциональным резонансом.

 

Среди этого яркого переплетения событий вырисовывается проклятие ведьмы, заставляющее игроков противостоять и понять ее мотивы. Алсу, персонаж, который, возможно, является ключом к преодолению этого сверхъестественного препятствия, воплощает в себе акцент игры на дружбе и взаимной поддержке, подчеркивая тему, что друзья всегда рядом друг с другом, несмотря ни на что.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 6.79 GB

Fuck You Witch (2024) 

 

Fuck You Witch
Новинка

Размер: 6.79 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*