Скачать игры на пк торрент бесплатно

Spirit of the Island

9/10
0 0

Spirit of the Island - это новая расслабляющая ролевая игра-симулятор, действие которой происходит на далеком тропическом острове. Если вам нужен беззаботный торрент симулятор фермерства, тогда эта игра точно подходит вам!

 

Год выхода: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, .
Разработчик/Издательство: 1M Bits Horde / META Publishing
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi6
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Мультиплеер Доступен.
Таблетка: Вшито (Goldberg)

 

Spirit of the Island системные требования:

 

Spirit of the Island особенности игры:

 

В Spirit of the Island вы отправляетесь на тропический остров, но с определенной целью. В вашей деревне есть старая традиция, согласно которой молодые люди должны отправиться в путешествие, чтобы доказать свою храбрость и войти в общество. Для вас пунктом назначения будет тропический остров посреди увлекательного и опасного архипелага. Но есть одна маленькая оговорка: остров совершенно необитаем. Так что, прежде чем вы сможете насладиться тропическим раем, вам придется немного потрудиться! Путешествуйте по Архипелагу, находите новых друзей и врагов, приглашайте туристов и создавайте тропический рай! Говорят также, что Архипелаг покрыт какой-то тайной. Старейшины рассказывают легенды о волшебной тайне и о скрытом послании, ожидающем нужного человека. Станете ли вы этим человеком? Сможете ли вы разгадать эту загадку, попробуй скачать Spirit of the Island торрентом бесплатно у нас и узнать! Путешествуйте по Архипелагу, находите новых друзей и врагов, приглашайте туристов и создавайте свой тропический рай!

 

Занимайтесь фермерством

 

Spirit of the Island покажет вам все прелести тропической фауны. Природа встретит вас пышной и разнообразной тропической флорой, от яблонь и кокосовых пальм до огромного разнообразия ярких цветов. Есть четыре сезона, каждый из которых длится 30 дней. Состояние флоры острова будет напрямую влиять на мнение о нем туристов. Поэтому, когда вы собираете кокосы, собираете семена цветов и рубите деревья на дрова, не забывайте возвращать природе то, что вы берете, а также всегда защищайте окружающую среду! Фермерство станет для вас одним из самых важных занятий на острове. И это тоже довольно забавное занятие! Собирайте урожай, поливайте свои растения, разводите собственных кур и овец, свиней, ягнят и многих других, заведите кошек и собак и сделайте этот прекрасный уголок действительно райским! На нашем сайте вы можете скачать игры для детей с торрента бесплатно!

 

Заводите новых друзей

 

Изучая Архипелаг в Spirit of the Island можно встретить самых разных персонажей. Сельские жители - действительно интересная компания! В своих путешествиях вы встретите 14 уникальных NPC, каждый со своим характером, причудами и увлечениями! Кто-то из них прекрасный говорун, кто-то — замечательные педагоги, а кто-то даже может стать вашим верным другом! Так что не стесняйтесь и приходите поприветствовать жителей деревни! Туристы самые важные люди в ваших приключениях! Сделайте свой остров гостеприимным местом, и они придут к вам в гости! Открывайте магазины, стройте музеи и создавайте благоприятную среду, чтобы они тратили деньги и, возможно, даже поселились там навсегда!

 

Исследуйте острова на различном транспорте

 

Вы игре вы сможете путешествовать по 14 различным островам! В Spirit of the Island есть три разблокируемых наземных транспортных средства: велосипед, скутер и квадроцикл, которые сделают путешествие по вашему родному острову быстрее. Чтобы пересечь архипелаг и добраться до дальних берегов, вам понадобится хорошая скоростная лодка, которую вы также сможете спокойно купить. По мере прохождения игры Spirit of the Island вам станут доступны три разных корабля.

 

Скриншоты:

 

Spirit of the Island трейлер игры:

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 562.89 MB

Скачать Spirit of the Island торрент по сети (2022) 

 

Spirit of the Island
v 0.17.10 | Early Access
Новинка

Размер: 562.89 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*