Скачать игры на пк торрент бесплатно

Goat Simulator 3

-/-
+10 10

Goat Simulator 3 — это совершенно новая приключенческая игра-песочница от третьего лица, в которой вы можете стать настоящим козликом - слугой сатаны. Как и в первом симуляторе козла, вы можете бить головой, лизать и совершать тройные прыжки на своем пути через гигантский остров Сан-Ангора — на этот раз со всеми новыми областями, испытаниями и событиями, которые вам предстоит открыть. Играть Goat Simulator 3 можно по сети вместе с друзьями в кооперативном режиме!

 

Дата выхода: 17 ноября 2022 г.
Разработчик: Coffee Stain North
Издатель: Coffee Stain Publishing
Жанр: Приключенческая игра, Кооперативная видеоигра, Песочница

Язык: русский, английский

Таблетка: игра еще не вышла

 

Минимальные системные требования для Goat Simulator 3: 


 

Особенности Goat Simulator 3:

 

Чем же особенна Goat Simulator 3 - в ней есть козы! Высокие козы, полосатые козы, злые козы и все известные варианты коз, которые вы все сможете открыть — все они настраиваются с помощью наделенного способностями снаряжения от рогов до копыт. Покажите другим свое чувство «стиля» с последними модными вещами от рулонов туалетной бумаги до чайных подносов, реактивных ранцев и многого другого. Будь козлом, которым ты всегда хотел быть. Вас ждет обширная новая песочница с множеством скрытых секретов, квестов и предметов коллекционирования, которые нужно раскрыть. Если вы устание просто бегать на своих копытах, попробуйте более новые способы передвижения: серфинг, джетпаки, ракеты, автомобили, самолеты, робо-костюмы - всё это для быстрого перемещения по Сан-Ангоре. Устраивайте всевозможные беспорядки, не оставляя NPC равнодушными. Попробуйте начать своё похождение козла уже сейчас, скачать Goat Simulator 3 через торрент бесплатно можно тут! Играйте со стихиями — огнем, электричеством и инопланетной слизью, чтобы довести этот дивный новый мир до предела. В конце концов, это все еще старый добрый симулятор козла.

 

Но что за жизнь козла без друзей, с которыми можно исследовать? Теперь ваши друзья тоже могут быть козлами! В Goat Simulator 3 есть совместная игра для 4 игроков, локально или онлайн. Путешествуйте вместе по миру Сан-Ангоры, устраивайте совместные проказы, соревнуйтесь в 7 забавных многопользовательских мини-играх. Goat Simulator 3 позволит вам собрать стадо друзей, чтобы вместе сеять хаос в мире. Да, впервые, несмотря на существующее дополнение Goat Simulator MMO, в Goat Simulator 3 будет кооперативный многопользовательский режим для трех друзей. Вы все вместе можете играть и исследовать мир, а также соревноваться в ранее упомянутых мини-играх как локально, так и онлайн. В игре будет кросс-платформа и вы сможете играть мультиплеер с разных устройств! Попробуйте скачать Goat Simulator 3 кооп торрентом по сети на ПК у нас!

 

Скриншоты:

 

 

 

Скачать Goat Simulator 3 торрент (2022)

Goat Simulator 3
v1.0
Новинка

Размер: 12.5 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*