Скачать игры на пк торрент бесплатно

За семью печатями 25: Наследие Далимара / Mystery Case Files 25: The Dalimar Legacy CE

-/-
0 0

За семью печатями 25: Наследие Далимара / Mystery Case Files 25: The Dalimar Legacy CE - это новейшая часть серии игр "Mystery Case Files", которая представляет собой увлекательной квест с элементами головоломок и поиска предметов. В игре вам предстоит раскрыть загадочную историю, связанную с таинственным гербом и семьей Далимар.

 

Дата выхода: 2023
Тип издания: Unofficial
Жанр: Казуальная, Квест, Логическая, Hidden
Разработчик: GrandMA Studios / Big Fish Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Локализация: Gangsta Team
Таблетка: Не требуется

Системные требования:

 

Геймплей За семью печатями 25: Наследие Далимар состоит из нескольких уровней, каждый из которых является новым вызовом для игроков. Основной задачей игроков является поиск скрытых объектов, решение головоломок и получение новых подсказок для продвижения по сюжету. Попробуйте сыграть в эту игру с поиском предметов уже сейчас, ведь скачать За семью печатями 25: Наследие Далимар через торрент можно тут!

 

Один из главных элементов игры - это места, которые можно посещать в ходе своего путешествия. Эти места являются разнообразными и красочными, каждое из них имеет свою атмосферу и свои особенности. С помощью графической составляющей игроки смогут полностью погрузиться в мир игры и почувствовать себя настоящим детективом.

 

Попробуйте скачать Mystery Case Files 25: The Dalimar Legacy CE (2023) через торрент на ПК русскую версию и оцените одну из новшеств - это система достижений и наград, которые вы можете получить за выполнение различных заданий. Это может быть поиск всех скрытых объектов в конкретном месте или решение сложной головоломки. Еще одним интересным элементом игры является возможность получения дополнительных подсказок и подсветки объектов, которые не удается найти. Вам это может помочь продвинуться по игре и не застрять на каком-то уровне.

 

В Mystery Case Files 25: The Dalimar Legacy CE (2023) доступны различные уровни сложности, что позволяет выбрать подходящий для себя уровень. Для тех, кто хочет просто расслабиться и насладиться красивой графикой и захватывающим сюжетом, есть возможность выбрать легкий уровень сложности. А для тех, кто ищет настоящего вызова, доступны более сложные уровни, где нужно будет проявить максимум своих навыков и логики.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack 

Размер 926.21 MB

Скачать торрент За семью печатями 25: Наследие Далимара (2023)

 

За семью печатями 25: Наследие Далимара / Mystery Case Files 25: The Dalimar Legacy CE
v1.0
Новинка

Размер: 926.21 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*