Скачать игры на пк торрент бесплатно

Нераскрытое дело 3: Алый гиацинт

-/-
0 2

В игре Нераскрытое дело 3: Алый гиацинт CE вас ждет захватывающее и интригующее приключение!

 

Жанр: Казуальная, Квест, Логическая, Hidden
Разработчик: Domini Games / Big Fish Games
Год: 2023
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Надежда, Sergeymasterlomaster
Таблетка: Не требуется

Системные требования:

 

Вместе с вашим верным напарником, Скоттом, вы столкнетесь с большим расследованием. Все начинается с загадочного убийства мужчины, на теле которого оказывается красный гиацинт — символ, связанный с ужасным серийным убийцей прошлых лет. При этом вы обнаруживаете, что ваш психолог, Марк Коулман, имеет странную связь с этим преступлением, а ваш начальник, Ксавьер, также становится жертвой!

 

Особенности игры Нераскрытое дело 3: Алый гиацинт / Unsolved Case 3: The Scarlet Hyacinth CE:

 

Вам предстоит поймать убийцу и сделать это как можно скорее. Но есть еще одно важное дело — люди начинают пропадать из своих автомобилей. Ситуация становится еще более напряженной, когда журналист Ной Холл, известный благодаря своим расследованиям "Красного гиацинта", также становится жертвой. Вам предстоит исследовать историю Марка и попытаться раскрыть тайну убийства до того, как станет слишком поздно!

 

Вам предстоит собрать все фрагменты головоломки и проникнуть в суть дела. Разберитесь с различными подозреваемыми, анализируйте улики и расшифруйте загадки, чтобы приблизиться к правде. Ваша решимость и наблюдательность будут ключевыми в этом расследовании.

Погрузитесь в захватывающий сюжет, полный интриг и неожиданных поворотов. Нераскрытое дело 3: Алый гиацинт CE предлагает вам уникальную возможность стать частью этого таинственного расследования. Не упустите шанс раскрыть тайну убийства и привести виновника перед лицом правосудия!

 

Попробуйте скачать Нераскрытое дело 3: Алый гиацинт торррентом на русском и отправьтесь в захватывающее приключение уже сегодня. Вас ждут невероятные открытия, опасные разоблачения и множество загадок, которые нужно разгадать. Вам понадобится острый ум и настойчивость, чтобы дойти до истины. Удачи в расследовании!

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 1.37 GB

Скачать Нераскрытое дело 3: Алый гиацинт торрент на русском (2023) 

 

Нераскрытое дело 3: Алый гиацинт
Новинка

Размер: 1.37 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*