Скачать игры на пк торрент бесплатно

Arctico

7/10
0 0

Arctico - это захватывающая песочница для выживания и исследований в жестком арктическом мире.

 

Год выхода: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Экшены.
Разработчик/Издательство: Claudio Norori, Antonio Vargas
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi4
Язык озвучки: Нет.
Тип издания: Repack.
Таблетка: Не требуется.

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

Действие игры разворачивается на холодном и безжалостном острове, где главная задача - выжить, создавая удивительные вещи и исследуя окружающий мир. Вашими надежными спутниками станут собачьи упряжки, которые перевезут вас по ледяным дорогам, во времена, когда остаться в одиночестве - смертельно.

 

Эта игра, созданная двумя преданными инди-разработчиками, Клаудио Ноори и Антонио Варгасом, находится в раннем доступе, и она переносит вас в ледяной ад, который требует умелого использования ресурсов для выживания. Оригинальная версия игры была выпущена 24 ноября 2014 года и доступна для операционных систем Microsoft Windows и Macintosh.

 

Arctico предлагает игрокам возможность исследовать арктический остров, используя различные виды транспорта, такие как собачьи упряжки, каяки и парашют. В этом суровом мире важно расширять свою базу, заниматься ремеслом и отправляться в увлекательные приключения, сохраняя при этом жизнь.

 

В игре вам будут доступны разные виды транспорта, такие как собачьи упряжки, каяки, парашют и даже планер, которые помогут вам исследовать остров и справляться с его вызовами.

 

Кроме того, вы сможете строить свою базу, начиная с установки сверл для добычи ресурсов и проведения научных экспериментов. Здесь вам придется заботиться о растениях, производить эксперименты и собирать урожай. Эти данные помогут вам расширять базу и улучшать оборудование.

 

В Arctico вы также сможете находить декоративные предметы для украшения вашей базы, делая ее уникальной и комфортной. Разместите их в любом месте по вашему желанию, создавая уютный уголок в этом суровом арктическом мире.

 

Вы сможете попробовать свои силы как в одиночном режиме, так и с друзьями в локальном многопользовательском режиме. Совместное выживание в арктических условиях приносит новые вызовы и увлекательные приключения. Готовы ли вы пройти через морозные испытания и создать свою базу в самых суровых условиях?

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 159.01 MB

Скачать Arctico торрент бесплатно 

 

Arctico
Новинка

Размер: 159.01 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*