Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ark 2

-/-
+2 2

Ark 2 — это игра на выживание в постапокалиптическом мире, где игроки должны преодолевать опасности суровой окружающей среды и ее мутировавших существ. Вы играете за выжившего, который должен исследовать мир, собирать ресурсы и строить убежища, чтобы выжить.

 

Дата выхода: 2023
Жанр: выживание, открытый мир,
Разработчик: Studio Wildcard, Grove Street Games
Издатель: Studio Wildcard
Язык: английский
Таблетка: торрент ожидается

 

Системные требования:

 

Ark 2 – это игра про приключения, в которой вы сможете исследовать дикие территории, повстречать необычных людей и животных. Приключения происходят на планете в далеком будущем, когда люди почти достигли исчезновения, а природа и дикие звери вернулись на свои места. Возьмите на себя роль Арка в роли Вин Дизеля - воина и путешественника, который пройдет длинный путь, чтобы найти ответы и вернуть человечество на правильный путь.

 

В Ark 2 вас ждёт новейшая графика и визуальные эффекты, потрясающие детализированный мир и реалистичные существа. В игре представлен огромный открытый мир с различными биомами и средами, включая леса, пустыни и заснеженные горы. Вы сможете приручать различных существ, включая динозавров, и ездить верхом на них, исследовать мир и собирать ресурсы. В игре также есть глубокая система крафта, которая позволяет создавать и улучшать свое снаряжение и оружие.

 

Особенности игры Ark 2 включают в себя:

  • Геймплей выживания в открытом мире
  • Разнообразные животные, которых можно приручить и оседлать
  • Глубокая система крафта
  • PvE и PvP режимы
  • Племена и сражения между игроками
  • Система прогрессии с повышением уровня и перками
  • Потрясающая графика и звуковое оформление

 

Попробуйте защищать себя от опасностей мира, включая других игроков, которые могут попытаться совершить набег на их базы и украсть ваши ресурсы. В игре есть режимы PvE и PvP, вы можете играть в одиночку или с друзьями. Мы предлагаем вам одними из первых скачать Ark 2 через торрент на ПК, где вы сможете создавать племена с другими игроками и работать вместе, чтобы выжить. Племена как кланы могут строить большие базы и соревноваться друг с другом в битвах. В игре также есть система прогрессии, где можно повышать свой уровень и открывать новые способности и перки.

 

Ark 2 — захватывающая и сложная игра на выживание, предлагающая уникальный и захватывающий игровой процесс. Являетесь ли вы поклонником игр на выживание, динозавров или исследования открытого мира, в выживании вы сможете проявить все свои игровые навыки.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Ark 2 торрент на ПК

Ark 2
Скоро

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*