Скачать игры на пк торрент бесплатно

Techtonica

9/10
0 0

Techtonica представляет собой уникальное сочетание автоматизации и исследования в захватывающем мире Calyx. Это игра, где вы строите и оптимизируете сложные, автоматизированные фабрики для сбора ресурсов и открытия тайн Calyx, потерянного и загадочного мира. Вы можете играть в одиночку или с друзьями, наслаждаясь биолюминесцентными средами и яркой жизнью Calyx.

 

Год выхода: 2023
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии.
Разработчик/Издательство: Fire Hose Games
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский.
Тип издания: Repack
Мультиплеер Доступен
Таблетка: Вшито (Goldberg)

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:


В Techtonica, вы начинаете своё приключение с ограниченным набором оборудования, но со временем вы будете строить мощные машины для достижения новых глубин. Открытие всего, что предлагает Calyx, требует строительства специализированных машин для оптимизации сбора и производства, а также оснащения вас необходимыми инструментами для продвижения дальше и глубже.


Фабрики на Calyx являются ничем без автоматизации. По мере сбора ресурсов и развития технологий, вам потребуется полагаться на постоянно расширяющуюся сеть машин. Исследование и рост требуют большого объёма производства, и ваша единственная надежда построить всё необходимое основана на автоматизации.

 

Особенности игры Techtonica:


В Techtonica многое предстоит открыть на этой инопланетной планете. Calyx изобилует биолюминесцентной жизнью, которая приглашает к открытию по мере роста вашей фабрики. Прокладывайте путь к огромным месторождениям руды, скрытым технологиям и тайным пещерам, чтобы найти награды и раскрыть тайны Calyx.

Самая крупная обнова для Techtonica с момента запуска раннего доступа называется Groundbreaker. Это обновление ввело строительство баз, предоставляя игрокам части и инструменты для создания уникальных баз, фабрик, аванпостов и торговых центров на Calyx, что кардинально изменило процесс игры в Techtonica.

В дополнение к этому, Techtonica предлагает игрокам возможность исследовать таинственные инопланетные пещеры, полные потерянных технологий, а также предоставляет множество возможностей для создания различных предметов и строительства фабрик.

Команда Techtonica также создала дорожную карту для следующих нескольких обновлений, включая новые функции, языки и транспортные средства. Игра предлагает построить и летать на базах, исследовать новые технологии и сражаться с другими игроками в постапокалиптическом мире.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 2.42 GB 

Скачать Techtonica торрент (2023) 

 

Techtonica
v 0.2.0h | Early Access
Новинка

Размер: 2.42 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*