Скачать игры на пк торрент бесплатно

Black Legend

6/10
0 2

Ведите отряд наемников в город, покрытый таинственным смертельным туманом. Сразитесь с культом, сформировавшимся вокруг создателя этого тумана. Соберите воедино истории нескольких выживших, предметы и места, чтобы узнать правду о ситуации и остановить распространение.

 

Год выхода: 2021
Жанр: Strategy, RPG, TBS
Разработчик/Издательство: Warcave
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/NL/KR/CN/JP + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

 

Системные требования:

 

Black Legend - это пошаговая ролевая игра, действие которой происходит в Европе XVII века. Он идеально подходит для поклонников хардкорных боев, а благодаря индивидуальной сложности он подходит и для более расслабленных и ориентированных на сюжет геймеров.

Город-государство Грант когда-то был роскошным местом. Однако его богатство также стало трагедией. Когда начались бандитские набеги, город попросил помощи у легендарного алхимика Мефисто. И поэтому он создал смертельный туман, который окутал улицы, раздавая противоядие горожанам, чтобы вскоре покинуть беспомощный город.

 

Король хочет вернуть себе контроль и былую славу Гранта. Он обещает главному герою, наемнику, простить им их преступления, если они смогут помочь ему в достижении его цели. И так вы своими глазами увидите, как глубоко в городе укоренилась коррупция и какие коварные заговоры разводят культисты в тумане.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 4.13 GB

Black Legend (2021) PC | RePack от SpaceX

 

PC | RePack от R.G. Freedom

Размер 3.46 GB

Black Legend (2021) PC | RePack от R.G. Freedom

 

PC | RePack от Chovka

Размер 3.63 GB

Black Legend [v 1.0.23] (2021) PC | RePack от Chovka

 

 

Black Legend
v 1.0.23
Новинка

Размер: 3.63 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*