Скачать игры на пк торрент бесплатно

Achilles: Legends Untold

-/-
0 0

Achilles: Legends Untold - это экшн-RPG с элементами souls-like, действие которой происходит в Древней Греции. В игре игроки берут на себя роль Ахиллеса, легендарного греческого воина, который должен остановить вторжение титанов.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Indie, RPG
Разработчик: Dark Point Games
Издатель: Dark Point Games
Версия игры: Rev.34236
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:

 

Игра представляет собой смесь из экшн-боев, исследования, головоломок и сюжета. Игроки должны использовать свои навыки и способности, чтобы сражаться с могущественными врагами, исследовать обширный мир и раскрыть секреты прошлого Ахиллеса.

 

Ключевые особенности игры Achilles: Legends Untold:

 

Эпические сражения в стиле souls-like: Игроки должны тщательно выбирать свои действия, чтобы одержать победу над могущественными врагами. Враги в игре обладают сложным поведением и могут нанести большой урон, поэтому игроки должны быть осторожны и использовать свои навыки и способности, чтобы эффективно сражаться.


Открытый мир для исследования: Игроки могут исследовать обширный мир Древней Греции, полный сокровищ, секретов и опасностей. Мир игры разделен на несколько регионов, каждый из которых имеет свой уникальный внешний вид и жителей. Игроки могут исследовать древние руины, затерянные храмы и другие интересные места.


Захватывающий сюжет: Игроки узнают больше о прошлом Ахиллеса и его роли в войне с титанами. Сюжет игры основан на греческой мифологии и предлагает игрокам возможность узнать больше об этом богатом мире.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 18.22 GB 

Achilles: Legends Untold (2023)

 

Achilles: Legends Untold
Rev 34236
Новинка

Размер: 18.22 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*