Скачать игры на пк торрент бесплатно

Jusant

9/10
0 0

Jusant - это новая экшен-головоломка с элементами медитации, разработанная и выпущенная студией Frictional Games в 2023 году. Игра представляет собой смесь из расслабляющего исследования, сложных головоломок и увлекательного сюжета.

 

Дата выпуска: 31 октября 2023
Жанр: Logic, Puzzle, Third-person, 3D
Разработчик: Don't Nod Entertainment
Издательство: Don't Nod Entertainment
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: 94% обзоров пользователей - положительные (116 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)


Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel Core i7-6700 (4 * 3400), AMD Ryzen 5 1500X (4 * 3500) и лучше
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX (1050 Ti) 4096 MB, Radeon RX (570 ) 8192 MB или лучше
DirectX: 12
Место на диске: до 8.8 Гб

 

В Jusant игроки берут на себя роль безымянного альпиниста, который отправляется в путешествие на вершину высокой башни. По пути игроки должны исследовать различные биомы, решать головоломки и открывать секреты погибшей цивилизации.

 

Игра разделена на три основные части: исследование, головоломки и сюжет. В режиме исследования игроки могут свободно исследовать башню, открывая новые пути и секреты. В режиме головоломок игроки должны использовать свои навыки и знания, чтобы решить сложные головоломки. В режиме сюжета игроки узнают больше о прошлом башни и ее обитателях.

 

Jusant - это игра, которая понравится игрокам, которые любят исследовать, решать головоломки и изучать историю. Игра также предлагает уникальный игровой процесс, который сочетает в себе элементы медитации и экшена.

 

Одним из фирменных элементов Jusant являются захватывающие биомы, которые вы встретите во время вашего подъема. Вы окунетесь в разнообразные окружающие пейзажи, полные флоры и фауны. Все это будет сопровождаться мирным и атмосферным саундтреком, который создаст уникальную атмосферу и подчеркнет ваше путешествие.

 

Jusant - это не просто игра, это настоящее медитативное приключение, которое позволяет игрокам наслаждаться исследованием и раскрывать тайны этого удивительного мира. Впереди вас ждут высокие вершины, загадки и многое другое. Погрузитесь в этот уникальный мир и отправьтесь в путь.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.98 GB
Скачать Jusant торрент (2023)

 

Jusant
v 1.02.1431188 + DLC
Новинка

Размер: 2.98 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*