Скачать игры на пк торрент бесплатно

Valkyrie Elysium: Deluxe Edition

6/10
+2 2

Valkyrie Elysium — эпическая приключенческая игра, действие которой происходит в мифическом мире, полном скандинавской мифологии и магии. Игра предлагает уникальное сочетание динамичных боев, исследований и решения головоломок. Возьмите на себя роль Валькирии, воитильница что стремится спасти мир от Рагнарока, конца всего сущего.

 

Дата выпуска: 11 ноября 2022
Жанр: RPG, Action RPG, Third-person, 3D, Japanese
Разработчик: Soleil
Издательство: Square Enix
Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский
Язык озвучки: Английский, Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)


Системные требования:

 

История Valkyrie Elysium рассказывает о путешествии главной героини, которому Всеотец, Один, поручил собрать группу других валькирий и отправиться в девять миров, чтобы собрать реликвии богов. Эти реликвии содержат ключ к предотвращению надвигающейся гибели Рагнарока и спасению мира смертных от неминуемой гибели. Сможете ли вы спасти мир, попробуйте бесплатно скачать торрент Valkyrie Elysium: Deluxe Edition на ПК, чтобы узнать это!

 

В игре вам предстоит исследовать огромный и захватывающий открытый мир Valkyrie Elysium, где вы встретите множество существ, богов и мифических существ, каждое из которых обладает своими уникальными способностями и силой. Дизайн игры с открытым миром позволяет игрокам свернуть с проторенного пути и обнаружить скрытые секреты, добычу и испытания. Боевая система в Valkyrie Elysium напряженная и увлекательная, она позволяет владеть разнообразным оружием, включая мечи, топоры и щиты. Вы также можете использовать способности своей Валькирии для выполнения разрушительных атак и комбо, которые необходимы для победы над самыми сильными врагами в игре. Вы можете менять и настраивать внешний вид и способности своей Валькирии в соответствии со своим стилем игры.

 

Особенности игры Valkyrie Elysium Deluxe Edition: 

 

Одной из самых уникальных особенностей Valkyrie Elysium является механика решения головоломок. Игра полна сложных головоломок, которые требуют, чтобы игроки использовали свой ум и навыки решения проблем, чтобы продвигаться вперед. Эти головоломки варьируются от простых задач до более сложных многоуровневых головоломок, которые требуют от игрока использования физического движка и механики игры. Еще одним ключевым аспектом Valkyrie Elysium является система крафта: игроки могут собирать ресурсы и материалы по всему игровому миру, которые можно использовать для создания оружия, доспехов и других полезных предметов. Крафт является неотъемлемой частью игры и позволяет игрокам настраивать свое снаряжение и способности в соответствии со своим стилем игры.

 

Повествование в игре — еще одна выдающаяся особенность Valkyrie Elysium. Сюжет игры мастерски создан и рассказывается с помощью комбинации кат-сцен, диалогов и повествования об окружающей среде, персонажи в игре хорошо прописаны и полностью раскрыты. Мы предлагаем вам скачать Valkyrie Elysium через торрент на ПК бесплатно — ведь это игра, в которую обязательно стоит поиграть любителям приключенческого рпг, скандинавской мифологии и эпического повествования.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl [Build 10780969 + DLCs] 

Размер 11.67 GB 

Скачать Valkyrie Elysium торрент Deluxe Edition (2022) 

 

Valkyrie Elysium: Deluxe Edition
Build 10780969 + DLCs
Новинка

Размер: 11.67 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*