Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Lords of the Fallen

-/-
+1 1

The Lords of the Fallen — ролевая Souls-like игра в жанре дарк фэнтези, разработанная HEXWORKS и изданная CI Games. Действие игры разворачивается в темном и коварном мире, где игроки берут на себя роль Харкина, осужденного преступника, ищущего искупления, сражаясь с древними и могущественными Лордами.

 

Дата выхода: 2023 г.
Разработчики: HEXWORKS, Defiant Studios
Издатель: CI Games
Жанр: РПГ, souls-like, экшен, приключение
Язык озвучки: английский

Язык интерфейса: английский, украинский, русский

Таблетка: игра ожидается

 

Если вам нужна игра в стиле дарк соулс, попробуйте скачать The Lords of the Fallen через торрент на ПК бесплатно у нас! В игре есть сложная боевая система, в которой вы должны тщательно рассчитывать свои атаки, блоки и уклонения, чтобы победить своих врагов. У каждого врага есть свой уникальный набор атак и слабостей, что делает бой более сложным. Вы также можете использовать различное оружие, заклинания и снаряжение, все что можно найти изучая этот дарк фэнтези мир.

 

Особенности игры The Lords of the Fallen: 

 

Мир игры The Lords of the Fallen 2023 полон знаний и секретов, со скрытыми областями и мощными предметами, ожидающими своего открытия любопытными игроками. История рассказывается с помощью роликов и внутриигровых диалогов, раскрывающих историю мира и мотивы его персонажей. Одной из уникальных особенностей игры является ее система «Боги», в которой игроки могут выбрать, присоединиться к одному из трех могущественных божеств. Каждое божество предлагает различный набор бонусов и способностей, что позволяет игрокам адаптировать своего персонажа к предпочитаемому стилю игры.

 

В дополнение к основной кампании в игре также есть режим New Game Plus, в котором можно будет переиграть игру с повышенной сложностью и новыми задачами. Вас ждёт современная графика, с использованием всех технологичных новинок, а также детализированное окружение и проработанные персонажи мрачного и зловещего мира.

 

The Lords of the Fallen 2 — это сложная ролевая игра с глубокой боевой системой, богатым лором и уникальными функциями, которые отличают ее от других игр этого жанра. Поклонники таких игр, как Dark Souls и Bloodborne, могут смело скачать The Lords of the Fallen 2023 торрентом на ПК тут!

 

Скриншоты:

 

 

Скачать The Lords of the Fallen (2023) торрент 

The Lords of the Fallen
Топ ожидаемых

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*