Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Mageseeker: A League of Legends Story

9/10
0 0

The Mageseeker: A League of Legends Story - это новая захватывающая сюжетная игра, действие которой разворачивается в мире Рунетерры. Как игрок, вы берете на себя роль могущественного охотника на магов, известного как Mageseeker, которому поручено выслеживать магов-изгоев и поддерживать баланс магии.

 

Дата выпуска: 18 апреля 2023
Жанр: RPG, Action RPG, 2D, Retro look
Разработчик: Digital Sun
Издательство: Riot Games
Пользовательские оценки в Steam: 82% обзоров пользователей - положительные (171 рецензия)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)


Системные требования:

 

Добро пожаловать в The Mageseeker: A League of Legends Story, захватывающее приключение в мире Рунтерры. Если вы являетесь поклонником вселенной League of Legends, вас ждет захватывающая игра, которая отправит вас в эпическое путешествие по одному из самых легендарных игровых миров, когда-либо созданных. Благодаря потрясающей графике и захватывающему геймплею, торрент The Mageseeker отправит вас в путешествие по миру Рунетерры, где вы встретите самых знаковых персонажей из вселенной League of Legends. По мере прохождения игры вы будете собирать и улучшать свое снаряжение и способности, а также сталкиваться со все более сложными врагами. Погрузитесь в мир Лиги Легенд уже сейчас, мы предлагаем вам скачать The Mageseeker: A League of Legends Story через торрент бесплатно на ПК тут!

 

Особенности The Mageseeker: A League of Legends Story:

 

Одной из ключевых особенностей игры The Mageseeker является ее акцент на стратегии и тактическом геймплее. Вам нужно будет тщательно планировать свой подход к каждой миссии, учитывая сильные и слабые стороны врагов и свои собственные способности. В игре также имеется развитая система ремесел, позволяющая создавать мощные зелья, ловушки и другие инструменты, которые помогут вам в ваших поисках.

 

Мир Рунетерры огромен и полон тайн, и The Mageseeker: A League of Legends Story - идеальная игра для тех, кто хочет исследовать его досконально. Благодаря захватывающему игровому процессу, потрясающим визуальным эффектам и глубокой истории, The Mageseeker - обязательная игра для поклонников вселенной League of Legends и всех, кто любит захватывающие приключения.

 

В игре вы встретитесь с самыми легендарными персонажами из вселенной League of Legends, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и характером. Но эта игра - не только о яркой графике и крутых персонажах. Это также стратегия и тактический геймплей, требующий тщательного планирования подхода к каждой миссии. По мере прохождения игры вы будете собирать и улучшать свое снаряжение и способности, сталкиваться со все более опасными врагами, создавать мощные зелья и ловушки, которые помогут вам в ваших приключениях. Итак, чего же вы ждете? Попробуйте скачать The Mageseeker: A League of Legends Story торрент бесплатно и отправляйтесь в эпическое приключение в мире Рунтерры уже сегодня!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.88 GB

Скачать The Mageseeker: A League of Legends Story - Deluxe Edition торрент (2023) 

 

The Mageseeker: A League of Legends Story
[v 1.0.0 + DLCs]
Новинка

Размер: 1.88 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*