Скачать игры на пк торрент бесплатно

Wild West Dynasty

6/10
0 0

Wild West Dynasty - это грандиозная сага о выживании, строительстве и борьбе за свое место под солнцем в жестоком мире американского фронтира.

 

Год выпуска: 16 февраля 2023
Жанр: Adventure, Simulation, RPG
Разработчик: Moon Punch Studio
Издатель: Toplitz Productions
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {Goldberg Steam emu.}

Системные требования:

 

Wild West Dynasty: Исследуйте, Выживайте и Стройте на Диком Западе

Добро пожаловать в мир бескрайних прерий, шумных городов и жаркого солнца Дикого Запада. Здесь, на бескрайних просторах 1800-х годов, начинается ваша непередаваемая история. Станьте частью этой невероятной эпохи и создайте свою собственную Династию на Диком Западе.


Откройте для себя Бескрайний Мир


Перед вами открытый мир, просторы которого оставят вас пораженными. Путешествуйте, оседлайте лошадей и отправьтесь в грандиозное приключение, наполненное опасностями и тайнами. Здесь каждый угол скрывает в себе возможность сокровищ и новых открытий. Впереди вас ждут захватывающие приключения, ведь мир Дикого Запада огромен и полон сюрпризов.

 

Выживание на Диком Западе


Дикий Запад не прощает слабаков. Столкнитесь с выживанием в самых суровых условиях, где жажду и голод можно утолить только собственным трудом. Собирайте ресурсы, охотьтесь на диких животных, разводите скот, чтобы обеспечить свой народ. Будьте осторожными, ведь дикой природе нет места для слабых. От палящего жгучего солнца до ледяных ночей — вы должны противостоять всем природным препятствиям.

 

Бандиты и опасности поджидают вас на каждом шагу, поэтому научитесь пользоваться оружием, чтобы защитить свой дом, свои торговые караваны и свою семью. Дикий Запад — это мир, где правила пишутся собственными руками, и только самые сильные выживают.

 

Постройте свой Рай в Пустыне


С самого начала вы начнете свой путь как одинокий поселенец, но вашей целью станет построить город, который будет знаком Дикого Запада. Преодолейте трудности, создавайте свое собственное ранчо и превратите его в процветающий город. От салонов и офисов шерифа до кузнецов и даже отелей — ваши возможности безграничны.

 

Создайте каждый элемент вашего города так, как вы его видите. Стройте и развивайте исторические западные локации, чтобы ваш город стал истинным символом времени и места. Ваши решения и строительство определят будущее Дикого Запада.

 

Напишите свою Собственную Историю


В Wild West Dynasty вас ждет масштабная и захватывающая сюжетная линия. Проходите десятки миссий, принимайте важные решения в разветвленных диалогах и смотрите, как ваши поступки влияют на исход событий. В этом мире каждый выбор имеет последствия, и именно вы решаете, как будет развиваться ваша история.

 

Создайте свою собственную династию, которая просуществует десятилетиями, пока вы формируете Дикий Запад. Управляйте ресурсами, распределяйте рабочих и находите жизненно важные торговые пути для роста вашего поселения. Пусть ваша история станет легендарной и останется в сердцах всех, кто осмелится вступить в мир Дикого Запада.

 

Wild West Dynasty - это не просто игра, это история, которую вы создаете сами. Поднимитесь на вершину Дикого Запада и станьте легендой этой невероятной эпохи.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Portable

Размер 0.60 GB

Скачать Wild West Dynasty торрент (2023) 

 

Wild West Dynasty
v 0.1.8420
Новинка

Размер: 0.60 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*