Скачать игры на пк торрент бесплатно

Lumberjack's Dynasty

-/-
-1 1

Lumberjack's Dynasty - это уникальный симулятор жизни, в котором вы лесоруб, создающий бизнес и основывающий прочную династию для будущих поколений.

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Simulator
Разработчик: UMEO Studios
Издатель: Toplitz Productions
Версия игры: 1.00.20210225
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, немецкий
Лекарство: Присутствует (CODEX)

 

Lumberjack’s Dynasty - это смесь лесоводства, лесозаготовок, бизнеса и симуляции жизни с элементами ролевой игры. Вы начинаете с захудалого лагеря лесозаготовителей, который постепенно переходите на смену тете и дяде и восстанавливаете его былую славу. Наряду с рубкой леса и транспортировкой его на лесопилку для дальнейшего производства вам будут доступны различные квесты, которые помогут вам улучшить не только свой бизнес, но и навыки вашего персонажа.

 

Выберите свой стиль игры: быстро станьте простым и профессиональным лесорубом, покупая, вырубая и превращая большие леса в продукты, или исследуйте всю глубину игры и испытайте широкий спектр действий, от ремонта и ремонта ваших зданий и транспортных средств, рыбалки и сбора меда и выращивание овощей. Строя свой бизнес, вы можете общаться с местными жителями, находить любовь и создавать собственную семью.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 7.93 GB 

Lumberjack's Dynasty (2021) PC | Лицензия

 

Lumberjack's Dynasty
Новинка

Размер: 7.93 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*