Скачать игры на пк торрент бесплатно

Weird West

9/10
0 0

Weird West - это новая ролевая игра, действие которой происходит в странной версии Старого Запада. В этом мире Дикого Запада собрались все сверхъестественные существа, грабители, герои и вы сможете стать частью этой истории. Какая судьба уготовлена вашему персонажу, зависит только от вас!

 

Дата выпуска: 31 марта 2022
Жанр: Action, RPG, Open world, Isometric, 3D
Разработчик: WolfEye Studios
Издательство: Devolver Digital
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 94% обзоров пользователей - положительные 
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)


Системные требования:

 

Особенности игры Weird West:

 

Действие игры Weird West происходит в стилизованном повествовании Дикого Запада, где встречаются ковбои, культисты и невыразимые ужасы. Weird West рассказывает историю о 5 различных персонажах, начиная от отставной охотницы за головами, ищущей своего мужа, и заканчивая оборотнем, борющимся с обязанностями перед своей стаей. Эти пять историй тесно связаны между собой и хорошо сфокусированы на персонажах. Тем не менее эти персонажи также связаны таинственным клеймом на шее, переплетая их во всеобъемлющую историю, в которой судьба Запада висит на волоске. Weird West это необычная история, где мир вестерна тесно переплетается со сверхъестественными событиями. Попробуйте скачать Weird West торрентом бесплатно у нас и узнать тайну, которая обитает на дикой пустоши. Основное внимание в игре Weird West уделяется тому, чтобы вы могли экспериментировать, и делать то что вы пожелаете нужным. Как только игра начинается, вы сможете взаимодействовать со всем, что попадает в ваши руки. Двигаться и сидеть на стульях, рыться в бочках и даже хватать бутылки и бросать их.

 

Открывайте новое оружие и улучшения

 

В Weird West вы сможете экипировать четыре типа огнестрельного оружия — пистолеты, дробовики, винтовки и луки — вместе с оружием ближнего боя и взрывчаткой, и ни одно из них не ограничено одним персонажем, поэтому вы сможете легко найти свое любимое оружие. Существует отдельная система улучшений, которая даст вашему оружию некоторые новые специальные способности, что существенно помогут вам в бою. Прохождение Weird West позволит вам открыть специальные способности для оружия, разблокировав их вы сможете получить полезные бонусы: к примеру чтобы ваш следующий выстрел из винтовки был бесшумным выстрелом в голову или режим буйства, который убирает перезарядку в течение нескольких секунд, а также возможность стрелять электрическими или разрывными пулями.

 

Влияйте на историю Weird West

 

В Weird West у каждого персонажа, с которым вы взаимодействуете, есть свои собственные мотивы, которые могут противоречить вашим собственным мотивам или других неигровых персонажей, имеющих решающее значение для истории. Иногда простое проявление доброты к NPC-бандиту может превратить его в вашего друга на всю жизнь, приходящего на помощь, когда вы больше всего в ней нуждаетесь. Weird West позволит вам действовать так, как вы хотите, у вас будет полная свобода выбора в мире с решениями, которые повлияют на многое. В зависимости от вашего выбора вы сможете быть как героем, так и злодеем Запада. Можно появиться в городе, связанном с бандой, начать перестрелку и освободить население от вымогателей. Последствиями этой вендетты может стать конкретная банда, которая теперь будет останавливать и конкретно препятствовать в вашем путешествии по карте мира. По мере того как вы взаимодействуете с миром, вы постепенно будете зарабатывать себе имя в системе репутации игры. Города, фракции и репутация могут меняться на протяжении нескольких прохождений. То, как вы будете взаимодействовать с NPC и миром, полностью зависит от вас, и Weird West поддерживает все решения и последствия. Weird West имеет постоянный, живой мир, который искусно даст вам почувствовать, что вы являетесь частью всего этого. Weird West - это уникальная живая система, что создает удивительные границы для ваших исследований. Побочные квесты и награды предоставляют множество дополнительных целей, а также есть соблазн увидеть, как некоторые истории могут развиваться по-другому. Вы можете делать все, даже убить некоторых важных для сюжета NPC если пожелаете. Ваш выбор всегда будет иметь последствия.

 

Скриншоты:

 

Weird West трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 4.41 GB

Скачать Weird West торрент (2022) 

 

Weird West
v 1.72271a + DLC
Новинка

Размер: 4.41 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*