Скачать игры на пк торрент бесплатно

Evil West

9/10
+2 2

Evil West - это новый экшен шутер, разработанный Flying Wild Hog, что представляет собой приключения от третьего лица, действие которых разворачивается в альтернативной версии классической эпохи Дикого Запада Америки. В отличие от реальности, в этой версии гораздо больше вампиров, механизмов в стиле стимпанк и магии. В «Evil West» играет Джесси Райтнер, человек, очень похожий на Артура Моргана из Red Dead Redemption II.

 

Год выпуска: 22 ноября 2022
Жанр: Action, Shooter, Western, Third-person, 3D
Разработчик: Flying Wild Hog
Издательство: Focus Entertainment
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi*
Язык озвучки: Английский
Версия: v 1.0.3
Тип издания: Repack
Таблeтка: Вшито {Goldberg Steam emu. + Steamless *.exe by atom0s}

Системные требования:

 

Действие игры происходит в альтернативной версии земель Дикого Запада Америки. История следует за тайным орденом охоты на вампиров, который на протяжении поколений сталкивался с растущей угрозой, в то время как правительство скрывает свои открытия как вирусные вспышки. Темная угроза поглощает Старый Запад. В одиночку или в кооперативе сражайтесь во взрывном бою с кровожадными чудовищами. Уничтожьте орды вампиров своей перчаткой, питаемой молниями, и станьте супергероем Дикого Запада уже сейчас, ведь скачать Evil West торрент на ПК можно у нас!

 

По мере вашего прохождения вы будете путешествовать по Америке и получать новое оружие и улучшения от инженеров института или подбирая в полевых условиях. Вас ждёт постепенно расширяющееся снаряжение и набор способностей, благодаря своей импровизационной тактики, вы сможете в полной мере использовать каждое оружие, имеющееся в распоряжении Джесси. Поле, кишащее летающими, роющими, атакующими и взрывающимися вампирами, лучше всего очистить, полностью используя весь доступный арсенал ужасных орудий убийства. У вас будет на выбор множества видов оружия, подходящее для убийства любого монстра. Одна лишь перчатка Zapper Gauntlet может оглушать врагов, притягивать их к себе или создавать мощные ударные волны, чтобы поразить врагов. Или возьмите в бой Калечащий жезл, который оглушает целые группы, динамит, скорострельный арбалет, длинную винтовку, пистолет, дробовик — более того, все это можно усилить молнией, чтобы нанести дополнительный урон и даже направить эффект через толпу.

 

Здоровье и энергия будут выпадать из убитых врагов, а также в зависимости от того как именно вы добьете своего противника, с помощью добивающего удара или например выстрелом из дробовика. На вашем пути будет множество сложных противников, включая мини-боссов, гигантские крылатые высокорожденные вампиры, монстры-кроты и другие чудища. Уже готовы истреблять вампиров в духе дикого запада, тогда мы предлагаем вам скачать Evil West с торрента именно у нас!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 27.16 GB

Скачать Evil West торрент

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 25.46 GB

Evil West [v 1.0.3 + DLC] (2022)

 

Evil West
v 1.0.3 + DLC
Новинка

Размер: 25.46 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*