6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ruined King: A League of Legends Story

8/10
+2 2

Ruined King - это новая РПГ, одна из двух игр A League of Legends Story. Объедините команду чемпионов League of Legends, исследуйте Трюмные воды и отправляйтесь на Теневые острова, чтобы раскрыть секреты смертоносного Черного тумана. В Ruined King вы можете играть за чемпионов Лиги Легенд, таких как: Мисс Фортуна, Иллаой, Браум, Ясуо, Ари, Пайка и исследовать шумный город Билжуотер и таинственные острова Теней.

 

Дата выпуска: 16 ноября 2021
Жанр: RPG, Isometric, Turn-based, Party-based, 3D
Разработчик: Airship Syndicate
Издательство: Riot Forge
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 83% обзоров пользователей - положительные (958 рецензий)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный китайский, Традиционный Китайский, Испанский (Латинская Америка), Турецкий, Вьетнамский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный китайский, Испанский (Латинская Америка), Турецкий
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)


Ruined King системные требования:

ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2300, AMD A8-5600k
Память: 8 Гб
Видео: Radeon Vega 8 / Intel Iris Plus / Geforce GTX 650 / Radeon HD 7770 (2 Гб)
DirectX: 11
Место на диске: 14.2 Гб

 

История Ruined King вращается вокруг города Билджуотер, спрятанного среди островов Голубого Пламени, полного преступников и различным сбродом, и Островом Теней, разрушенного много лет назад таинственным катаклизмом. Королева Трюмных Вод, желая навести порядок в своем городе, собирает команду героев, чтобы противостоять растущему влиянию Черного тумана. В игре вам предстоит управлять шестью героями: охотницей за головами Мисс Фортуна, жрицей Иллаой, силачем Браумом, гарпунщиком Пайком, лисой Ари и воином Ясуо. По ходу сюжета, помимо участия в героических битвах, у нас будет возможность наблюдать за их изменяющимися отношениями и углублять ваши знания по вселенной Лиги Легенд. Начинайте свое приключение уже сейчас, Ruined King скачать через торрент бесплатно и безопасно на русском можно у нас! 

 

Играйте за персонажей League of Legends
В Ruined King вы берете на себя управление отрядом чемпионов из легенд Лиги, с также похожими способностями. К примеру Иллаой, Жрица Кракена, со временем накапливает силу, вызывая больше призрачных щупалец, которые затем может использовать, чтобы исцелить своих друзей или сокрушить врагов. Браум, дружелюбный парень с массивным щитом и большими бицепсами, служит танком для любой команды. Между тем, агрессивные персонажи, такие как Мисс Фортуна - капитан пиратов с парой пистолетов, сосредотачиваются на нанесении урона с тыла.

 

Исследуйте Билжуотер и решайте головоломки
Действие Ruined King разворачивается в двух регионах: пиратском городе Билджуотер и таинственных призрачных островах теней. В игре вы можете разговаривать с местными жителями, собирать исторические документы, решать головоломки и исследовать богато детализированную среду. Это типичная ролевая игра, где исследование мира - половина удовольствия, где вы можете изучить каждый дюйм обоих миров в поисках секретов. Ruined King также наполнен контентом для побочных квестов, в том числе мини-игрой с рыбалкой. Ruined King - это прежде всего динамичный экшен, позволяющий максимально интересно проводить свое игровое время. Каждый сеттинг наполнен деталями и персонажами, и есть множество маленьких тайных троп, по которым вы можете свернуть с дороги, они вознаграждают ваше исследование новой добычей, побочными квестами и встречами с различными врагами. Также в Ruined King нет случайных сражений, которые могли бы помешать вашему путешествию, каждый враг отображается на карте, и его можно избежать или вступить в бой по желанию.

 

Развивайте ваших персонажей
Ruined King дает вам множество способов самостоятельно формировать своих персонажей. Система рун, например, действует как дерево разделенных навыков, которое вы можете использовать, чтобы дать каждому персонажу подкласс. Иллаой, например, может быть сосредоточена либо на роли целителя, либо на гибридной роли целителя/ танка, в зависимости от того, как вы распределяете ограниченные очки, которые вы получаете при повышении уровня. Добавление большего количества очков в одно дерево навыков также откроет пассивные бонусы «Мастерства», что даст вам возможность вкладывать больше очков в одно дерево. Вы можете изменять спецификации в любое время, поэтому рекомендуется поэкспериментировать, чтобы увидеть, что лучше всего подходит для вас. Каждая способность в Ruined King имеет три уровня улучшений, и каждый из этих уровней предлагает вам выбор между двумя улучшениями для способности, каждое по-своему уникальное.

 

Скриншоты:

 

Ruined King: A League of Legends Story трейлер на русском языке:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 10.08 GB

Ruined King: A League of Legends Story [+ DLCs] (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Ruined King: A League of Legends Story
+ DLCs
Новинка

Размер: 10.08 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*