Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hextech Mayhem: A League of Legends Story

7/10
0 0

Hextech Mayhem: A League of Legends Story - одна из первых двух новых игр Riot, разработанная инди-студиями во вселенной League of Legends. Настоящая суть Hextech Mayhem и то, что делает её особенной - это возможность импровизации. Hextech Mayhem: A League of Legends Story - это игра с музыкальным упором, созданная на основе League of Legends. В игре вы будете управлять Зиггсом, который пытается построить величайшую бомбу, что видел мир, а также попытаетесь обогнать самого Хеймердингера!

 

Дата выпуска: 16 ноября 2021
Жанр: Arcade, Jump and run, Side, 3D
Разработчик: Choice Provisions
Издательство: Riot Forge
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 70% обзоров пользователей - положительные (636 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный китайский, Традиционный Китайский, Испанский (Латинская Америка), Турецкий, Вьетнамский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный китайский, Испанский (Латинская Америка), Турецкий
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX/Goldberg)


Hextech Mayhem: A League of Legends Story системные требования:

 

Действие игры Hextech Mayhem: A League of Legends Story происходит в Пилтовере - культурном центре Валорана с великолепной эстетикой стимпанка. Вы играете роль Зиггса, сумасшедшего миленького йордла, испытывающего глубокую любовь к взрывам и большим бомбам. Вместо того, чтобы использовать свою взрывчатку, чтобы победить других чемпионов в Ущельи Призывателей, на этот раз Зиггс отправляется в путешествие, чтобы построить одну бомбу, чтобы управлять ими всеми, избегая при этом своего строгого и жесткого заклятого врага Хеймердингера. В роли Зиггса вы будете «бомбить в такт», бегая по нотам, которые меняют ваши действия, к примеру запускают в воздух, бросают бомбы или же просто перемещают вас по горизонтальной карте Пилтовера, одновременно уничтожая волны врагов и масштабных боссов с огненными взрывами. Хеймердингер - резидент партии, и его вооруженные солдаты и механические турели стоят между вами и вашими музыкальными приключениями. Взрывайте в ритм музыки уже сейчас, Hextech Mayhem: A League of Legends Story скачать через торрент бесплатно и безопасно на русском языке можно у нас!

 

Ключевые характеристки игры Hextech Mayhem A League of Legends Story

 

Приносите хаос вместе с музыкой!
На протяжении более 30 уровней и трех битв с боссами, в Hextech Mayhem: A League of Legends Story вы будете управлять Зиггсом - пушистым экспертом по взрывчатым веществам. Но вместо того, чтобы просто прыгать и избегать препятствий вы будете играть в ритм, ведь Hextech Mayhem: A League of Legends Story - это еще и музыкальная игра. На каждом уровне есть видимые подсказки, вам нужно нажимать соответствующую кнопку в такт, побеждать врагов и обходить преграды разрушая все на своем пути.

 

Управляйте безумным йордлом!
Все действия в Hextech Mayhem: A League of Legends Story вы делаете в такт музыки. Зиггс может выполнять три основные функции: прыжок, удар и бросок бомбы. Зеленый цвет соответствует прыжку, серый - удару, а синий - метанию бомбы. Чем точнее вы будете нажимать кнопки, тем лучше результаты. При двойном нажатии кнопки прыжка Зиггс совершает двойной прыжок. А прыжки через определенные объекты, например воздушные шары, заставляют их взорваться. Удары и броски бомб можно использовать для сноса построек, найденных на уровне. На первый взгляд, игровой процесс Hextech Mayhem: A League of Legends Story лишь с тремя кнопками действия может показаться вам слишком простым, но чем больше вы проходите испытаний Hextech Mayhem, тем более сложной оказывается игра. В каждой миссии есть несколько разделов, которые побуждают вас играть под музыку так, как вы посчитаете нужным, нажимая кнопки и создавая свои комбинации.

Hextech Mayhem: A League of Legends Story скриншоты:

 

Hextech Mayhem: A League of Legends Story трейлер:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.31 GB

Hextech Mayhem: A League of Legends Story [+ DLC] (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Hextech Mayhem: A League of Legends Story
+ DLC
Новинка

Размер: 1.31 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*