Скачать игры на пк торрент бесплатно

Wo Long Fallen Dynasty

6/10
+1 1

Wo Long Fallen Dynasty — долгожданная РПГ игра, действие которой происходит в фантастическом мире, вдохновленном древнекитайской мифологией. Игра разработана опытной командой разработчиков, которые объединили свою страсть к жанру и любовь к китайской мифологии, чтобы создать уникальный и захватывающий опыт.

 

Дата выхода: 2023 г.
Разработчик: Team Ninja , Koei Tecmo
Издатель: Koei Tecm, CE-Asia (Азия), KOEI TECMO AMERICA Corporation
Жанр: приключенческий экшен, слэшер, приключения
Язык озвучки: английский

Язык интерфейса: русский

Таблетка: ожидается  

 

Системные требования:

 

В Wo Long Fallen Dynasty вы возьмете на себя роль героя, стремящегося восстановить баланс в суматохе мира и раскрыть секреты падшей династии. В игре представлены динамичные бои в реальном времени и широкий выбор оружия и способностей, что позволит вам выбрать свой стиль игры и стратегию. Открытый мир полон опасностей, магии и разнообразных локаций, включая леса, горы и пустыни, каждый со своими уникальными существами и препятствиями.

 

Одной из выдающихся особенностей Wo Long Fallen Dynasty является захватывающий и запутанный сюжет. Благодаря многочисленным концовкам и разветвленному повествованию вы сможете углубиться тайнами и интригами павшей династии. Приготовитесь скачать Wo Long Fallen Dynasty через торрент на ПК, где вас ждёт огромный мир для исследования и интересный лор со своими уникальными персонажами.

 

Выход Wo Long Fallen Dynasty на ПК ожидается в ближайшем будущем, и он уже вызвал большой ажиотаж среди поклонников жанра экшн-РПГ. Благодаря потрясающей графике, захватывающим боям и захватывающему сюжету она обязательно понравится игрокам, которые любят эпические приключения и исследуют фантастические миры. 

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 24.76 GB

Скачать Wo Long Fallen Dynasty торрент PC 

 

PC | RePack от селезень

Размер 20.32 GB

Скачать с торрента Wo Long: Fallen Dynasty [v 1.02 + DLC's] (2023)

  

Wo Long Fallen Dynasty
v 1.02 + DLC
Уже доступна!

Размер: 20.32 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*