Скачать игры на пк торрент бесплатно

Fort Solis

-/-
+1 1

Fort Solis — это новый динамичный многопользовательский шутер от первого лица, действие которого разворачивается в антиутопическом будущем. Игроки берут на себя роль элитных солдат, сражающихся, чтобы защитить человечество от безжалостного врага.

 

Дата выхода: 2023 г.

Разработчик: Fallen Leaf, Black Drakkar Games
Издатель: Fallen Leaf, TBA
Жанр: приключенческая игра, экшен

Язык: английский

Таблетка: игра еще не вышла

 

Действие игры происходит в руинах постапокалиптического мира, где игроки должны сражаться с полчищами врагов, используя разнообразное оружие и специальные способности. Благодаря непрерывному динамичному игровому процессу, вызывающему выброс адреналина, вы игра обязательно заставит любого понервничать. Попробуйте скачать Fort Solis через торрент на ПК бесплатно у нас!

 

Одной из ключевых особенностей Fort Solis является интенсивное многопользовательское действие. Вы сможете объединяться с друзьями, чтобы выполнять сложные миссии и сражаться с соперниками в напряженных битвах между игроками. В игре также представлены различные игровые режимы, в том числе командный бой насмерть, захват флага и многое другое. В дополнение к захватывающим многопользовательским действиям Fort Solis также предлагает богатую и захватывающую одиночную кампанию. Вы возьмете на себя роль солдата, сражающегося за спасение человечества от неизвестного врага, вам будет поручено выполнить множество сложных миссий и задач.

 

Если вы ищете новую игру 2023 года, тогда приготовитесь скачать Fort Solis с торрента у нас! Графика игры использует все новинки текущего техно прогресса, с детализированными моделями персонажей, реалистичным окружением и спецэффектами, которые оживляют постапокалиптический мир. Fort Solis — экзотическая новинка для поклонников шутеров от первого лица. Интенсивное многопользовательское действие, богатая одиночная кампания и потрясающая графика делают ее игрой, в которую можно возвращаться снова и снова.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 5.34 GB

Скачать Fort Solis торрент 

 

Fort Solis
Уже доступна!

Размер: 5.34 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*