Скачать игры на пк торрент бесплатно

Fallen Knight

6/10
0 0

Fallen Knight — это 2D-игра в жанре экшн, действие которой происходит в далеком будущем, где рыцари круглого стола получили весьма кибернетическое обновление.

 

Дата выхода: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: FairPlay Studios Co. Ltd
Издатель: PQube Limited
Язык интерфейса: русский, английский 
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

 

Системные требования:

 

Описание игры:

 

Fallen Knight — сложная, но увлекательная игра в жанре экшн, которая понравится любителям ретро и всем, кто считает современные игры слишком простыми. Святой Грааль найден, и мир будущего обрел покой. Однако, спустя время вы узнаете, что некоторые рыцари-изгои пришли, чтобы нарушить мир, и сэр Ланселот и сэр Галахад должны спасти положение. Погрузитесь в этот мир технологий и рыцарства уже сейчас, скачать игру Fallen Knight через торрент на ПК новую версию можно у нас!

 

Особенности Fallen Knight:

 

В игре есть множество боссов и уникальных уровней, где вам например предстоит справится со снайпером, чья прицельная сетка постоянно зависает над вами, в то время как вас атакую другие противники. Fallen Knight - это классический 2D-платформер старой школы, игра похожа на Mega Man X. Проходите уровни, уничтожая множество злодеев-роботов своим плазменным мечом, прежде чем сразиться с большим плохим рыцарем в конце. Уже готовы к бою, тогда попробуйте скачать Fallen Knight с торрента на ПК тут! Это хардкорный 2д платформер, однако если вы получите несколько ударов, вы можете исцелиться, но вам нужно найти тихое место без противников и не получать урон.

 

Прохождение Fallen Knight позволяет поэтапно разблокировать новые приемы. Вам также предоставляется возможность разблокировать способности, чтобы воссоздать стиль боя вашего рыцаря по своему вкусу. Fallen Knight — по своей сути это 2д Дарк Соулс, в котором вы постепенно становитесь лучше, методом проб и ошибок.

 

Fallen Knight — это не просто бессмысленный 2д слэшер, эта игра требует точности и ловкости. Ваши результаты в конце уровня будут определять, сколько валюты вы заработаете, чтобы разблокировать больше способностей. Чем лучше вы играете, тем лучше награды. Чтобы получить еще больше очков, вам нужно хорошо освоить систему парирования в игре. Прежде чем враг нападет на вас, он вспыхнет красным светом и издаст звук. В случае успешной контратаки вы сможете нанести сокрушительный удар.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack 

Размер 482 MB

Скачать Fallen Knight торрент на ПК 

 

Fallen Knight
Новинка

Размер: 482 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*