Скачать игры на пк торрент бесплатно

Warhammer 40,000: Space Marine 2

-/-
+5 5

Warhammer 40,000: Space Marine 2 — это научно-фантастическая приключенческая игра, действие которой происходит в мрачном мрачном будущем вселенной Warhammer 40,000.

 

Дата выхода: 2023
Жанр: Шутер от третьего лица, Слэшер, Приключения
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Focus Entertainment
Язык озвучки: английский
Язык интерфейса: русский, английский

 

Системные требования:

 

Действие игры происходят в далеком будущем, вы берете под свой контроль космического десантника из ордена Ультрамаринов и сражаетесь с полчищами орков и других врагов в эпической кампании. В игре представлены напряженные бои от первого лица с разнообразным оружием и способностями, а также стратегические сражения на основе отрядов. Warhammer 40,000: Space Marine 2 выделяется потрясающими визуальными эффектами, захватывающими действиями и захватывающим сюжетом, который обязательно понравится поклонникам франшизы.


Попробуйте скачать Warhammer 40,000: Space Marine 2 с торрента бесплатно и играйте за космического десантника, сражайтесь с множеством врагов, от безжалостных орков до коварных сил Хаоса. Испытайте интенсивный бой от третьего лица с разрушительным оружием и мощными атаками ближнего боя. Исследуйте огромные уровни, полные опасностей, и открывайте новые улучшения, чтобы получить преимущество над врагами. Сражайтесь за Империум Человечества и спасите людей от вымирания! Скачайте Warhammer 40,000: Space Marine 2 с торрента на ПК прямо сейчас и вступайте в бой!

 

Скриншоты:

 

 

 

Скачать Warhammer 40,000: Space Marine 2 торрент

Warhammer 40,000: Space Marine 2
Топ ожидаемых

Размер:
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*