Скачать игры на пк торрент бесплатно

Fort Triumph

9/10
-4 4

В Fort Triumph есть два режима, в которые вы можете играть. Есть режим кампании, который содержит обучение игры о том, как играть, оно запускается первым, и режим стычки, где 1-8 игроков сражаются друг с другом на случайно сгенерированных картах. История кампании - это довольно фантастическая фэнтезийная история с нашествиями гоблинов, заговорами знати и легким насмешливым юмором, который, вероятно, будет удачным для многих. Fort Triumph происходит в трех разных действиях / картах, длится 10-20 часов, и вы играете исключительно за человеческую фракцию.

 

Год выпуска: 2020
Жанр: 3D, Strategy
Разработчик: CookieByte Entertainment
Издатель: All in! Games
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: -
Лекарство: Вшито {CODEX}

 

Системные требования:

В Fort Triumph истории есть странность, связанная с тем, как игра справляется с получением новых героев. Каждый член вашей группы, пытающихся заработать монеты, - это особые персонажи с разными личностями, которые могут умереть навсегда в бою. Если это произойдет, их заменят новые герои, которые разделяют именно этих личностей в сюжетных миссиях. Каждый паладин, которого вы получаете, является горячим сторонником божественного права дворянства, и каждый рейнджер будет циничным в отношении дворян и их интриг.

 

Вне боя у вас есть стратегический обзор, похожий на обзор игр, таких как Age of Wonder. В этом представлении вы перемещаете свои группы героев и собираете ресурсы и артефакты, которые улучшают инфраструктуру и героев вашего города. Стратегический обзор значительно упрощен. У вас есть только три ресурса для управления (свеклы золотого цвета, более редкая магия и известность, которые зарабатываются на успехах в битвах и тратятся на улучшения общего героя).

 

Cкриншоты:

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 764.89 MB

Fort Triumph (2020) PC | Repack от xatab

 

PC | Лицензия

Размер 1.21 GB

Fort Triumph [v 1.0.3] (2020) PC | Лицензия

 

Fort Triumph
v 1.0.3
Новинка

Размер: 1.21 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*