Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dead Space Remake

-/-
0 0

Dead Space Remake — это научно-фантастическое приключение, наполненное ужасами, с напряженными действиями и напряжением.

 

Дата выхода: 27 января 2023 г.

Жанр: Хоррор, шутер от третьего лица, приключение, экшен

Разработчик: Motive Studio

Издатель: Electronic Arts

Язык интерфейса: английский

Язык озвучки: английский

Таблетка: торрент ожидается

 

Системные требования:

 

История новой Dead Space Remake происходит в далеком будущем, игроки берут на себя роль инженера Исаака Кларка, который сражается с таинственной инопланетной расой, известной как некроморфы. Действие игры происходит на борту USG Ishimura, заброшенного добывающего звездолета, захваченного этими существами. Совсем скоро вы сможете отправиться в хардкорное мрачное приключение и скачать Dead Space Remake через торрент на ПК без регистрации именно тут.

 

Вы должны использовать свой ум и инженерные навыки, чтобы выжить в темных коридорах Ишимуры и решать головоломки, сражаясь с полчищами некроморфов. В игре представлен арсенал оружия, включая плазменные резаки, силовые пушки, огнеметы и многое другое, которое поможет вам отбиваться от врагов. Помимо борьбы с некроморфами, вы также должны бороться с невесомостью, вакуумными комнатами и другими опасными препятствиями, которые стоят у вас на пути.

 

Графика в Remake для Dead Space была полностью переработана для достижения потрясающего визуального эффекта. Игроки будут погружены в детально проработанную среду, полную темных коридоров и жутких световых эффектов, которые оживляют ужас. Звуковой дизайн также был улучшен за счет леденящих душу звуковых сигналов, которые усиливают напряжение по мере прохождения каждого уровня.

 

История следует за миссией Исаака Кларка по расследованию того, что произошло на борту USG Ishimura после того, как он замолчал много лет назад. В своем путешествии он раскроет секреты своего прошлого, а также узнает больше о том, что происходило на борту корабля до того, как его покинули члены экипажа много лет назад. Вы сможете также встретятся с другими выжившими, которые могут предложить помощь или предоставить ценную информацию о том, что ждет вас впереди в этом пустынном мире, где вы оказались в ловушке. Dead Space 2023 Remake — это захватывающий опыт как для обычных игроков, так и для ярых фанатов ужасов! Благодаря напряженным экшн-сценам, леденящей кровь атмосфере и захватывающему сюжету эта игра обязательно увлечет вас от начала до конца, а скачать Dead Space 2023 Remake торрентом на ПК вы сможете у нас.

 

Скриншоты:

 

 

 

Скачать Dead Space Remake торрент (2023)


Скачать игру

Dead Space Remake
Топ ожидаемых

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*