Скачать игры на пк торрент бесплатно

Cult of the Lamb

9/10
0 2

Cult of the Lamb - это новая приключенческая rogue-like игра о религиозном культе, где вам нужно проявить заботу о вашей набожной пастве последователей, а также исследовать процедурно сгенерированные подземелья. Создайте свой культ уже сейчас, скачать Cult of the Lamb через торрент бесплатно на ПК можно тут!

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Adventure, Strategy, Indie
Разработчик: Massive Monster
Издатель: Devolver Digital
Версия игры: 1.0.3
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:

Описание игры:

 

Приключенческая игра Cult of the Lamb начинается с маленького ягненка - вас. Пройдя по узкому каменному коридору, вас встречают одетые в мантии культисты и Древние боги: четыре чудовищных существа, которым верны жители этой странной земли. Вы — последний в своем роде, сумевший избежать смерти, в то время как остальные ваши пушистые друзья были забиты. Древние Боги сделали это из-за пророчества о том, что ягненок приведет к их гибели, разрушит Старую Веру и высвободит древнего бога: Того, Кто Ждет. Боги Cult of the Lamb приказывают своим последователям быстро убить вас, это ваша судьба. Будучи убитым, вы встречаетесь с Тем, кто Ждет, всемогущим богом, которого предали и заключили в тюрьму остальные четверо. После вашей встречи он делает вам предложение: создайте культ его имени и вас вернут к жизни и подарит с прежними силами через Красную Корону. После того как вы согласитесь, вас отправят обратно в мир живых, где вы встретитесь с бывшим лидером культа «Тот, кто ждет» Ратау, который приведет вас к месту вашей многообещающей коммуны. С этого момента игра делится на две основные части: исследование подземелий и управление своим культом, которые тесно связаны друг с другом. Сможете ли вы создать свой культ, попробуйте скачать Cult of the Lamb с торрента у нас и станьте пастырем!

 

Создайте свою религию

 

Что делает Cult of the Lamb уникальной игрой — это возможность создать поистине ужасающую воображение религию. В игре вы взращиваете последователей, используя свои предполагаемые «божественные» силы, чтобы заманить их в свою паству. Для вас их преданность является ключом к прогрессу и расширению вашего влияния на четверку Древних Богов, которые с самого начала вас обманули. Вы можете создать уникальный культ, к примеру культ фекалий, где последователи будут поклоняться и употреблять отходы.

 

Как играть в Cult of the Lamb?

 

В Cult of the Lamb есть четыре основных подземелья, и каждое из этих владений возглавляет один из Древних Богов. Каждый также содержит функции, ресурсы, чертежи, формы последователей и врагов, уникальных для этой области. Подземелья состоят из серии случайно сгенерированных типов локаций, расположенных на карте и вы можете выбрать путь, по которому желаете исследовать. Мы предлагаем вам начать приключение уже сейчас, скачать Cult of the Lamb торрентом можно тут! Наиболее распространенными типами являются области боевых действий, которые обозначены на вашей карте значком меча. Каждая из этих областей состоит из нескольких случайно сгенерированных комнат, населенных монстрами или, если вам повезет, загадочной фигурой, играющей в карты Таро, которые дают вам различные блага. Другие типы областей включают в себя области, заполненные ресурсами для вашей коммуны, магазины, персонажей, которые предложат вам особые задачи, к примеру: «не получайте урона в следующих трех комнатах». Ваша главная цель при изучении этих подземелий — четыре раза добраться до конца и убить нового мини-босса каждый раз, когда вы совершаете подвиг, а затем, в конечном итоге, столкнуться лицом к лицу с одним из четырех Древних богов. После их уничтожения все вражеские юниты становятся сильнее, новый босс входит в последнюю область.

 

Карты Cult of the Lamb

 

На каждом этапе есть своя небольшая карта, где вы можете встретить уникальных NPC, некоторые из которых предлагают карты Таро, наделяющие вас временными талантами. Другие могут предложить более мощное оружие или даже ассортимент камня, дерева или продуктов питания (включая семена) для развития вашей растущей коммуны. Если вы умираете, то просто возрождаетесь по воле Того, Кто Ждет, правда, за счет ресурсов, которые вы приобрели во время своего прохождения подземелья.


Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 703.22 MB

Скачать Cult of the Lamb: Cultist Edition торрент (2022) 

 

Cult of the Lamb
v 1.0.3 + DLCs
Новинка

Размер: 703.22 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*