Скачать игры на пк торрент бесплатно

Crying Suns

9/10
+2 2

Crying Suns - это повествовательная стратегическая игра в жанре RPG. Это не самая простая игра, и вам, возможно, придется проявить терпение, уделить ей время, чтобы понять, что происходит и как работает игра.

 

Год выпуска: 2019
Жанр: Strategy
Разработчик: Alt Shift
Издатель: Humble Bundle
Тип издания: Лицензия от GOG
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi6
Язык озвучки: Никакой
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)

 

Системные требования:

 

Вы начинаете на корабле как клон Elyss Idaho, и вы узнаете, что помимо вас есть еще много клонов. Калибан — это искусственный интеллект, который разбудил вас. Галактическая Империя больше не в мире, и человечество почти погибло. Теперь ваша работа — заботиться о их будущем.

 

В игровом процессе представлены процедурно сгенерированные миры, в общей сложности 6 глав. В начале игры вы выбираете 2 членов экипажа, и у вас будет возможность найти больше по пути.

 

Начиная со Стармапа, вы сможете путешествовать по различным узлам, но все пути приведут к конечному боссу. На каждом узле также есть карта меньшего размера. Эта карта может привести к различным ситуациям, таким как битвы, магазины, другие миссии и т. д. Поскольку основной темой является межзвездное путешествие, вам нужно следить за своим топливом, поскольку оно ограничено по количеству.

Сражения разыгрываются в режиме реального времени, но функция паузы дает вам время подумать и выработать стратегию правильно. Вы будете использовать свои эскадрильи и оружие, чтобы уничтожить корабль противника.

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 812.26 MB

Crying Suns [v 2.0.0] (2019) PC | Лицензия

 

Crying Suns
v 2.0.0
Новинка

Размер: 812.26 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*