Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Serpent Rogue

7/10
0 0

The Serpent Rogue — это новая приключенческая игра с элементами сбора ресурсов и крафта.

 

Дата выпуска: 26 апреля 2022
Жанр: Action, Adventure, Fantasy, Mediеval, Isometric, 3D
Разработчик: Sengi Games
Издательство: Team17
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 75% обзоров пользователей - положительные (16 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Украинский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)


Системные требования:

 

Описание игры The Serpent Rogue:

 

В The Serpent Rogue вы играете за таинственного чумного доктора, которого отправили в странную страну, чтобы помочь избавить ее от чего-то под названием «Порча». Разгневанное красное существо, которое покрывает землю, как бушующая гроза, разрушает окружающую среду и эксплуатирует живых существ, превращая их в бушующих зверей. Этот мир потонул во тьме, но, может именно вы — свет в ней. Сможете ли вы очистить мир от зла, попробуйте скачать The Serpent Rogue торрентом бесплатно и узнать!

 

Крафтите предметы

 

Вы начинаете свое приключение в The Serpent Rogue в небольшой деревне, которая выступает в качестве начальной локации. Здесь вы изучите игровую механику, прежде чем отправиться на более опасные открытые территории. Вы можете собирать ресурсы с разнообразными свойствами, разбросанные по всему миру и использовать их на ремесленных станциях, создавая полезные предметы. Однако, перед использованием в крафте эти ресурсы нужно изучить. Как только вы достаточно исследуете эти материалы, вы сможете использовать их в алхимии для создания зелий. В начале игры The Serpent Rogue вы получаете портативную алхимическую станцию, которая позволяет вам исследовать и создавать на ходу. Кроме того, вы можете заниматься кулинарией, что очень важно для поддержания вашего показателя выносливости, а также вы можете создавать и улучшать оружие, если у вас есть нужные ингредиенты.

 

Изучайте мир

 

Исследуя карту в The Serpent Rogue, вы можете наткнуться на различных животных. В игре у вас есть чудесная возможность подружиться с ними и привести их с собой в пустоши, чтобы они сражались на вашей стороне. Вы даже можете превращаться в животных с помощью зелий или статуй. Также, если у вас есть лишние монеты, вы можете нанять других персонажей из местного дока. Однако, за своими напарниками нужно будет позаботиться, убедившись, что они хорошо накормлены и экипированы, поскольку они тоже могут пасть в бою. Когда вы входите в пустошь, предметы и ресурсы генерируются случайным образом. По всему миру разбросаны различные персонажи и животные, некоторые из них враждебны и светятся красным от порчи, а другие могут быть дружелюбными. Основная цель в этой области — разобраться с «Коррупцией», охраняемой большим боссом. Если вы исследуете карту, вы можете найти различные ресурсы, секретные локации, сундуки с сокровищами и даже чертежи, которые помогут вам создавать новые предметы на базе. Однако вам нужно быть осторожным в дикой природе, так как вы можете нести не так много, и если вы слишком долго медлите, «Порча» заполонит область и вытянет ваше здоровье.

 

Выживите в пустоши

 

В The Serpent Rogue вы можете нести только определенное количество предметов, иначе станете медленным и утомленным. Чтобы освободить место в инвентаре, вы можете хранить предметы в удобных сундуках, которые транспортируют предметы в любой сундук по всему миру. В игре The Serpent Rogue вам нужно следить не только за персонажем, но и за оружием, которое также ломается после непродолжительного использования, поэтому важно поддерживать его состояние. Если вы умрете в пустоши, вы потеряете все предметы и будет только один шанс вернуться туда, где вы умерли, чтобы вернуть их.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 425.71 MB

Скачать The Serpent Rogue торрент (2022) 

 

The Serpent Rogue
v 0.0.160
Новинка

Размер: 425.71 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*