Скачать игры на пк торрент бесплатно

Observation

-/-
0 0

Космическая станция "Observation" оторвалась от своей земной орбиты и дрейфует где-то рядом с Сатурном. Его системы работают со сбоями, вспыхнул пожар, и бортовой искусственный интеллект SAM действует странно. Для доктора Эммы Фишер, неохотного, находчивого героя этого научно-фантастического триллера из студии «Рассказы о сказках», дела идут не очень хорошо.

 

Дата выхода: 2019
Жанр: Adventure, Sci-fi, Thriller, 1st Person
Разработчик: No Code
Издатель: Devolver Digitalt
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI11
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Не требуется

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

Но что интересно в Observation, так это то, что вы не играете за Фишера. Вместо этого вы играете за SAM, ее помощника по искусственному интеллекту. Станция - это продолжение вас, а ее камеры - ваши глаза и уши. Вы можете, по запросу, открыть двери, заблокировать шлюзы, оценить ущерб и все виды функциональных обязанностей. Но что-то, похоже, пробудилось в тебе. Возможно, проблеск самосознания. И зловещая команда от неизвестной стороны проникла в ваше программирование: ПРИНЕСИТЕ ЕГО.

 

Наблюдение напоминает реальную Международную космическую станцию: странный низкотехнологичный набор клаустрофобных коридоров без подъема и опускания, усеянный ноутбуками, научным оборудованием, вакуумной космической едой и личными вещами экипажа. Которые, кстати, тоже отсутствуют. Во всем этом есть сильное ощущение, что до недавнего времени в этом месте кипела жизнь. Люди проводят научные эксперименты, общаются, наблюдают, как Земля маячит внизу. Фишер одна, но когда она плывет через станцию Observation ??в невесомости, вокруг нее отразится эхо исчезнувшей команды.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от xatab

Размер 4.24 GB

Observation (2019) PC | RePack от xatab

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.05 GB

Observation [v 1.16] (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | RePack от R.G. Catalyst

Размер 4.12 GB

Observation [1.14] (2019) PC | RePack от R.G. Catalyst

 

Observation
v 1.17
RePack от xatab

Размер: 4.12 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*