Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Tale of Bistun

8/10
0 0

The Tale of Bistun — это новая дебютная игра от Black Cube Games, эпический приключенческий экшен о любви, самопожертвовании и спасении. Игра основана на иранской романтической поэме Низами XII века, в которой рассказывается история каменщика, влюбившегося в принцессу. Мы предлагаем вам скачать The Tale of Bistun через торрент бесплатно на ПК и погрузиться в эту историю уже сейчас.

 

ата выпуска: 13 июля 2022
Жанр: Action, Adventure, Isometric, 3D
Разработчик: Black Cube Games
Издательство: IMGN.PRO
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 100% обзоров пользователей - положительные (11 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный Китайский, Арабский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)


Системные требования:

 

Особенности игры The Tale of Bistun:

 

История игры The Tale of Bistun вращается вокруг Фархада, молодого каменщика, который просыпается на склоне горы Бехистун, также известной как Бистун, и ничего не помнит. В своем стремлении восстановить свою память он оказывается вовлеченным в древнюю битву между добром и злом, которая определит судьбу мира. Фархаду суждено освободить старое гранатовое дерево от древнего зла, а затем и младших друзей дерева, пока к нему медленно восстанавливается память. Попробуйте вспомнить свою старую профессию, вспомнить любовь всей своей жизни уже сейчас, скачать игру The Tale of Bistun торрентом бесплатно и безопасно можно у нас на сайте! Ешьте гранаты, чтобы увидеть странные видения. Сражайтесь в реальном мире, испорченном чем-то злым. Найдите свой путь через темное, пустое альтернативное царство, Царство Откровений.

 

Используйте свои силы во благо

 

The Tale of Bistun — это новая полуизометрическая приключенческая игра с невероятным геймплеем, с интересными элементами боя. В арсенале Фархада есть несколько оружий ближнего боя, чтобы отбиваться от демонических существ, с которыми он будет сталкивается по ходу своих похождений. У оружия в игре есть два типа атаки: обычная и специальная магическая атака с таймером перезарядки. Вам нужно использовать арсенал мощных атак в стремительных рукопашных схватках, чтобы подняться на склоны горы Бистун. Используйте разрушительные специальные способности, чтобы победить врагов и показать миру, кем вы можете быть.

 

Отправляйтесь в красочное приключение

 

В игре The Tale of Bistun вы сможете исследовать множество прекрасно реализованных биомов в полностью проработанном и ярком мире прямо из персидской мифологии. Отправляйтесь вместе с Фархидом в путешествие между реальным миром и таинственным обитателем забытых воспоминаний - в царство Откровений, где вы сможете найти ответы на все свои вопросы. Отправляйтесь на поиски ответов уже сейчас, скачать The Tale of Bistun с торрента бесплатно на ПК можно тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.48 GB

Скачать The Tale of Bistun торрент игру (2022) 

 

The Tale of Bistun
Новинка

Размер: 1.48 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*