Скачать игры на пк торрент бесплатно

Машина таинственных убийств / Murder Mystery Machine

7/10
-1 1

Убийства, исчезновения, заговоры ... Добро пожаловать в Окружное управление по борьбе с преступностью (DCA). В свой первый день в DCA новичок с новым лицом Кассандра Кларк объединилась с выгоревшим детективом Нейтом Хьюстоном, чтобы расследовать убийство известного политика. Хотя все доказательства указывают на неудачное ограбление, они вскоре объединяют двух детективов в сложную, взаимосвязанную серию преступлений, которые не являются чем-то открытым и закрытым.

 

Дата выпуска: 25 августа 2021
Жанр: Adventure, Puzzle solving, Isometric, 3D
Разработчик: Blazing Griffin
Издательство: Microids
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 70% обзоров пользователей - положительные (10 рецензий)


Язык интерфейса: pусский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский (Испания), арабский, голландский, японский, корейский, португальский (Бразилия), упрощенный китайский, традиционный китайский, турецкий
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)


Системные требования:


Исследуйте подробные изометрические сцены преступлений, просматривая точки зрения, чтобы найти новые улики. Опросите подозреваемых в этом районе и найдите противоречия в доказательствах, чтобы их поймать. Можете ли вы отличить отвлекающие факторы от ключа от футляра?

 

Соберите стены улик с мест преступлений, допросов подозреваемых и результатов судебно-медицинской экспертизы. Вам решать, чтобы ваше рабочее пространство было организовано, чтобы ничего не пропустить, и перейти к реальным вопросам: кто, что и почему.

 

Наслаждайтесь насыщенной и захватывающей историей, вдохновленной фильмом-нуаром, написанным профессионалами кино и телевидения из продюсерской компании Blazing Griffin, получившей премию BAFTA. Со сложными персонажами и мрачным, повсеместным сеттингом ожидайте неожиданного, когда чаша весов правосудия наклонится.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 935.30 MB

Машина таинственных убийств / Murder Mystery Machine (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Машина таинственных убийств / Murder Mystery Machine
Новинка

Размер: 935.30 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*