Скачать игры на пк торрент бесплатно

Behind the Frame: The Finest Scenery

9/10
+1 1

Behind the Frame: The Finest Scenery — это новая логическая игра от тайваньского разработчика Silver Lining Studio.

 

Дата выпуска: 25 августа 2021
Жанр: Logic, Puzzle, Side, 2D
Разработчик: Silver Lining Studio
Издательство: Akupara Games, Akatsuki Taiwan Inc.
Платформа: PC
Движок: Unity
Язык интерфейса: pусский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, упрощенный китайский, традиционный китайский
Язык озвучки: цветной
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

Описание игры Behind the Frame: The Finest Scenery:

 

В игре Behind the Frame вы играете за художницу, которая усердно работает в своей студии, создавая новое произведение искусства. Она готовится со своими картинами к показу в галерее в Нью-Йорке, и ее день состоит из музейной рутины. Включите музыку в старом кассетном плеере, приготовьте завтрак, заварите кофе и выпейте, и продолжайте создать искусство.

 

Каждая комната Behind the Frame: The Finest Scenery полна картин и создает уютную атмосферу. В игре есть несколько старых предметов, которые возвращают вас в прошлое, например, кассетный плеер. Чтобы использовать плеер, вам нужно вставить кассету и нажать кнопку воспроизведения. На картине, над которой в настоящее время работает художница, по-прежнему отсутствуют некоторые цвета, и маленькие головоломки помогут вам их найти. Каждая подсказка сохраняется в вашем портфолио, некоторые представляют собой головоломки типа «найди отличия», другие включают в себя взлом пароля или сдвигание листков бумаги в нужном месте, чтобы открыть документ, а в некоторых нужно правильно подобрать цвет на картине. Головоломки Behind the Frame: The Finest Scener не очень сложные, игра не составит трудностей как у взрослых, так и у детей. Чтобы начать решать загадки, вам нужно скачать Behind the Frame: The Finest Scener через торрент бесплатно и безопасно у нас!

 

Говоря о вашей студии, в Behind the Frame: The Finest Scenery вы сможете взаимодействовать с красивыми элементами в нарисованной от руки среде вокруг вас. Каждый панорамный вид достаточно живописен, чтобы вы захотели на мгновение или два просто полюбоваться пейзажем, всё в этой игре приятно для глаз. Кроме уютной атмосферы, в игре Behind the Frame у вас будет собственный маленький помощник - котёнок. Котенок поможет вам с головоломками в виде произведения искусства. Благодаря повороту на 360o вы можете осмотреться и взаимодействовать с элементами. Вы не можете двигаться, но можете взаимодействовать с некоторыми элементами.

 

Behind the Frame: The Finest Scenery - это игра, где с искусством нужно и можно баловаться, вы можете взаимодействовать с другими картинами, разбрызгивая различные цвета с помощью мыши, а также делать наброски. Все взаимодействия в Behind The Frame: The Finest Scenery интуитивно понятны и просты, даже ребенок через несколько секунд после начала игры будет уже самостоятельно готовить себе завтрак и закрашивать холст основными цветами. Если вы ищете игры для детей, то попробуйте скачать Behind the Frame: The Finest Scenery с торрента бесплатно можно тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 354.03 MB

Скачать Behind the Frame: The Finest Scenery торрент (2021) 

 

Behind the Frame: The Finest Scenery
v 1.1.0 02
Новинка

Размер: 354.03 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*