Скачать игры на пк торрент бесплатно

SoulWorker

7/10
+10 12

Soul Worker - это многопользовательская MMORPG с трехмерной графикой в ??аниме-стиле и увлекательными боевыми действиями. Играйте за подростка-экстрасенса, который пользуется своим уникальным оружием, чтобы сражаться с монстрами в пустынном городе Cloudrealm.

 

Системные требования Soul Worker :
ОС: Windows 7 32 bit.
Процессор: Intel Core2 duo E8300.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GT440 / Radeon HD 4850.
DirectX: Версии 9.0c.
Место на диске: 4 GB.

Soul worker скачать

 
Игра выделяется своей атмосферой и аниме-графикой. Управляйте одним из шести классов и призывайте свое оружие, которое включает в себя бензопилы, косы и демонические гитары. Бой в игре ориентирован на экшен и требует правильного выполнения комбо, аналогично системе нацеливания Tera. Игроки могут использовать атаки Зенита, которые используют накопленную энергию, полученную в бою, для выполнения ярких и мощных движений с вашим оружием по выбору, а также для мощной атаки с напарником.

 

Ключевые особенности Soul Worker:

Экшен бои - выполняйте большие комбо и уничтожайте врагов с помощью интенсивной, динамичной боевой системы.

Soul worker скачать

 
Шесть играбельных персонажей - выберите один из шести уникальных классов, каждый из которых использует эпическое оружие, которое включает в себя бензопилы, косы, мечи и гитары.

Soul worker

 
Потрясающая аниме графика - игра Soul Worker, созданная по мотивам аниме, содержит детализированные 3D-модели, отличную рисовку.

 

Soul worker скачать

 
Система карт - приобретайте, экипируйте и используйте различные коллекционные карты, чтобы использовать их в бою, от карт, наносящих урон, до юмористических карт эмоций.

Soul worker

 
Тонны украшений и костюмов - находите различные специальные костюмы и оборудование, которые помогут сделать вашего персонажа более уникальным в мире, полном непохожих персонажей.

 

Soul worker скачать

{banner_soul-worker}

SoulWorker
Новинка

Размер:
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Игорь
    Игорь
    22 августа 2021 10:08
    0
    КАК СКАЧАТЬ