Скачать игры на пк торрент бесплатно

Animus: Stand Alone

-/-
0 0

Animus - ролевая игра с боевыми действиями, в которой игрок перемещается по множеству локаций и выполняет миссии. Эти миссии будут включать несколько небольших стычек и, как правило, заканчиваются более мощной схваткой один на один. Есть несколько избранных, которые являются боссами. Это полная игра поэтому если вы ищете более аркадную разновидность ARPG с высоким уровнем приверженности, Animus - ваш ответ. Скачать Animus: Stand Alone торрент бесплатно можно у нас на сайте!

 

Год выпуска: 2019
Жанр: Action, RPG, 3D
Разработчик: TENBIRDS
Издательство: TENBIRDS
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

 

Системные требования:

 

Первоначально была выпущена Animus для мобильных устройств и iOS, и как раз можно было приятно удивить тем, как Animus был адаптирован для консолей. Конечно, ранее упомянутые сравнения очевидны, даже здесь, вплоть до странной системы вызова NPC (так как игра не имеет онлайн-функций). Игрок может использовать две кнопки для выполнения различных вариантов атаки, с несколькими комбинациями кнопок. Через определенные промежутки времени в нижней части экрана появляется подсказка, указывающая комбинацию кнопок — это действует как способ изучения различных комбинационных атак каждого оружия. Однако эта функция выполняет двойную цель, поскольку при успешном выполнении заполняется индикатор заряда, который при заполнении позволит игроку выполнить смертельно опасную атаку с чрезвычайно высоким уровнем урона.

 

С внушительным количеством доступных типов оружия, каждый из которых обладает своими собственными специфическими комбинациями, существует множество способов атаки. Каждое оружие способно блокировать, и персонажи могут выполнять обратные шаги и броски, чтобы избежать атак противника, с броском вперед, который может комбинироваться в любой атаке. Несмотря на то, что здесь есть множество вариантов, возможность выполнения этих строк, все очень сложно. Иногда это может привести к некоторой неловкой перетасовке, что происходит регулярно.

 

Когда вы закончите убивать, вы можете управлять своим инвентарем, собственной статистикой или посетить двух владельцев магазинов, где вы можете обменять ресурсы, которые вы можете собрать в игре. Вообще говоря, вам нужно будет повторить ряд миссий, чтобы получить золото, материалы для обновления и опыт, необходимые для того, чтобы ваш аватар достиг уровня, на котором они могут принимать все более сложные угрозы. Именно в этом и заключается большая часть игрового времени Animus.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 1.39 GB

Animus: Stand Alone (2019) PC | Лицензия

 

 

 

Animus: Stand Alone
v1.1.1
Лицензия

Размер: 1.33 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*