Скачать игры на пк торрент бесплатно

Soul Sword Online | Клинок Души Онлайн

-1 5

Soul Sword — онлайн эпическая Экшен-РПГ игра с живописной 3-д графикой и интересным сюжетом! Где-то далеко в сказочной вселенной Soul Sword был создан легендарный Клинок Искушения, убийства и вражда почти всех столетий наградила его чертовской душой, и сделала проклятым. Меч овладевал своим владельцем и поглощал его рассудок и сводил с ума, однако, не всем известно, что во вселенной Soul Sword еще присутствовал и противоположность Клинка Искушения, узнаваемый знатоками мечей как Клинок Души – неповторимое орудие дарованное сломать демонический Клинок Искушения.

 

Soul Sword Онлайн Игра

уникальные ездовые животные в Soul Sword 

Вот здесь и начинаются ваши невероятные приключения по миру онлайн игры Soul Sword. Знакомьтесь с невероятной компашкой: 2 клинка, 4 богатыря, и везде преследующие их жестокие уроды, мешающие пройти дальше, а также богатые драгоценностями и порой страшный подземелья и необъятные пейзажи бескрайнего мира онлайн игры Soul Sword.

 

вторая половинка в Soul Sword 
Как по традиции первые шаги в игре Soul Sword начнутся с подбора 1-го изо 4 классов – воина, пророка, охотника либо волшебника. Далее Вы имеете возможность обустроить своего героя одной из 5 эмблем силы, развернуться будет где и в будущем вы сможете комбинировать эту эмблему с другими. Вас ожидает кровопролитное сражение с армией тьмы, с различными порождениями зла в наилучших традициях передовых Action-RPG.

 

победи могущественных врагов в Soul Sword 

 

Возглавьте собственную гильдию, подберите преданных сторонников и совместно с ними вселяйте ужас в сердца противников! Союзные гильдии, хмурые подземелья и холодные пустоши, а еще усовершенствование обмундировки и орудия – всё это присутствуют в новой онлайн игре Soul Sword!

 

победи врагов в танце смерти Soul Sword 

толпы врагов в Soul Sword 
Особенности игры:

- Инновационная 3-д видеографика.
- Изобилие обмундирования чтоб подчеркнуть стиль собственного героя.
- Активные поединки в настоящем времени.
- 3 фракции бьются за владычество надо вместе.
- Необыкновенный мир, переполнен происшествиями.
- Раскрытый PvP-режим и очень интересные межсерверные боя.

 


Чтоб начать играться в Soul Sword, необходимо нажать кнопку "Играть" и можно неустрашимо двигаться навстречу приключениям!

 

Играть Soul Sword Online | Клинок Души Онлайн


Скачать игру

Soul Sword Online | Клинок Души Онлайн
Новинка

Размер:
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*