Скачать игры на пк торрент бесплатно

Widower's Sky

-/-
0 0


Если эта Widower's Sky попала под ваш взор, не бойтесь. В Widower's Sky рассказывается история отца, его сына и, самое главное, их собаки. Их путешествие проходит через несколько порталов, которые переносят их в различные среды.

 

Дата выпуска: 5 сентября 2019
Жанр: Action, Adventure, 3D
Разработчик: whaleo
Издательство: whaleo
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

Вооруженный луком и стильной атакой, отец должен защитить своего сына, а также убедиться, что он сыт. Так что здесь тоже есть что-то вроде выживания. Существа, от которых вы будете защищать его, это львы, медведи, тигры и машины. Таким образом, в игре существует сочетание природы и технологий.

 

То, как история разворачивается в Sky of Widower, звучит очень интересно. Вы играете в будущем, в то время как рассказчик рассказывает о событиях, которые произошли в прошлом. Видимо, в какой-то момент все сольется в конце сказки.

 

Игра выглядит просто потрясающе. У нее есть красивые световые эффекты, а также великолепно выглядящие отражения. В наши дни существует множество фантастически выглядящих мобильных игр, и эта игра считается одной из лучших в этом отношении.

 

Игра уже вышла не только на ПК, но и на телефоны. Она также совместима с контроллерами Mfi, поэтому, если вы предпочитаете сенсорный контроль, вы можете использовать его без проблем.


Скриншоты:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 705.76 MB

Widower's Sky (2019) PC | RePack от FitGirl

 

Widower's Sky
Новинка

Размер: 705.76 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*