Скачать игры на пк торрент бесплатно

DARQ

9/10
+1 3

Многие из нас с нетерпением ждут наших снов ночью. Что, если вы будете пойман в ловушку во сне без выхода, навсегда обречен на блуждания? Именно в этом и заключается предпосылка DARQ, загадочного ужаса, когда мы все глубже и глубже погружаемся во взволнованный ум молодого мальчика.

 

Дата выпуска: 15 августа 2019
Жанр: Arcade, Platform adventure, Side, 3D, Horror
Разработчик: Unfold Games
Издательство: Unfold Games
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: 89% обзоров пользователей - положительные (107 рецензий)

 

Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Нидерландский, Греческий, Норвежский, Португальский, Шведский, Турецкий, Венгерский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (HOODLUM)


Системные требования:

 

Вдохновленный такими играми как «Little Nightmares» и «Inside», Darq поначалу может показаться немного знакомым, но его механика, изменяющая гравитацию и внушающие образы — это то, что уж точно есть в немногих играх.

Вы играете за лысого, беспрестанно огорченного юношу по имени Ллойд, который понимает, что он в ловушке своих снов. Однако вы не узнаете об этом, не посмотрев сначала на официальное описание - Darq на самом деле вообще ничего не объясняет в игре. Есть много эстетических намеков, чтобы объяснить всеобъемлющую сюжетную линию, связанную с проблемами в семейной жизни Ллойда, попробуйте соединить все это вместе.

 

Основной игровой трюк DARQ - способность ходить по стенам, чтобы добраться до разных мест. Это подтверждается на ранней стадии, когда есть промежуток, который вы не можете пересечь, но вместо этого вы можете щелкнуть выключателем, чтобы закрыть дверь, по которой вы можете затем подняться вверх и затем на потолок, чтобы в итоге достичь другой стороны. DARQ уж точно заставит вас искренне ухмыляться, когда вы разгадываете одну из множества его гениальных головоломок.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 716.97 MB

DARQ (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

 

PC | Лицензия

Размер 1.01 GB

DARQ [v 1.3.2b + DLCs] (2019) PC | Лицензия

 

DARQ
v 1.3.2b + DLCs
Лицензия

Размер: 1.01 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*