Скачать игры на пк торрент бесплатно

Metal Wolf Chaos XD

-/-
-2 4

Metal Wolf Chaos XD - это видеоигра уже из другой эпохи, переиздание легендарной 15-летней игры. В игре есть все, начиная от помыслов, заканчивая вульгарными шутками.

 

Дата выпуска: 6 августа 2019
Жанр: Action, Shooter, Vehicular combat, Third-person, 3D, Mecha
Разработчик: From Software
Издательство: Devolver Digital
Платформа: PC
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 82% обзоров пользователей - положительные (46 рецензий)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский, Французский, Немецкий, Испанский, Корейский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:


В Metal Wolf Chaos XD у вас есть всего семь часов, чтобы завершить все свои миссии, но не волнуйтесь, тут уж точно нет ничего лишнего. Вы контролируете Майкла Уилсона, 47-го президента Соединенных Штатов Америки, вице-президент устраивает переворот и узурпирует контроль над страной с помощью силы. Так что теперь вы, как герой-одиночка, можете в одиночку вести войну с грязными повстанцами и вернуть контроль над страной во имя свободы, справедливости и американского пути.

Сюжет абсолютно смехотворен, но от всей души охватывает тон. Великолепно сочетающаяся озвучка и атмосфера, граничащая между сарказмом и пародией. Вы должны подойти к Metal Wolf Chaos XD с некоторым пониманием того, насколько это все насмешливо или почти невозможно и наслаждаться. Смех во время каждого разговора и заставки неизбежен. «Соси мой ракетный удар!» - что-то подобное будет звучать каждый раз и чистая нелепость каждой предпосылки заставит вас безостановочно смеяться. Освобождение страны в роли президента путем разрушения зданий и убийства тысяч людей является нормой в этой извращенной версии Америки.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.89 GB

Metal Wolf Chaos XD [v 1.02 + DLC] (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | Лицензия

Размер 4.34 GB

Metal Wolf Chaos XD [v 1.02.1] (2019) PC | Лицензия

 

Metal Wolf Chaos XD
v 1.02.1
Лицензия

Размер: 4.34 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*