Скачать игры на пк торрент бесплатно

Outer Wilds

-/-
-2 2


Внешне Outer Wilds - это игра от первого лица об исследовании маленькой солнечной системы, содержащей несколько странных планет, полных странных и интересных явлений. Вы летите на планету, вы смотрите на некоторые вещи, вы умираете. Вы летите на другую планету, вы смотрите на что-то другое, вы умираете. Что еще более важно, Outer Wilds - это таинственная песочница. Она очень напоминает ее историю или возвращение Обры Динн в том смысле, что ее солнечная система напоминает головоломку, которую вы собираете воедино, соединяя небольшие, часто, казалось бы, не связанные детали.

 

Дата выпуска: 30 мая 2019
Жанр: Adventure, Open world, First-person, 3D
Разработчик: Mobius Digital
Издательство: Annapurna Interactive
Платформа: PC
Движок: Unity 5

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Бразильский португальский, Японский, Корейский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

Вы запускаете каждую петлю на своей родной планете Timber Hearth. Вы - последний астронавт Outer Wilds Ventures. Их народная эстетика прекрасно вписывается в солнечную систему, где расстояние между планетами измеряется в километрах, а единственным населенным поселением является крошечная деревня, построенная в кратере. Это очарование переносится и в ваше путешествие, начиная от дизайна и управления вашим космическим кораблем, который достаточно вынослив, чтобы выдержать несколько грубых посадок, и до того, как вы наполняете свой воздух, стоя возле деревьев.

 

Вокруг системы уже разбросано несколько космонавтов-хартов - вы можете пойти и встретиться с ними, если хотите, - но все они просто сидят у своих костров, готовят зефир и играют веселую мелодию на их любимом инструменте. С другой стороны, вы получили устройство, позволяющее вам переводить язык Номаев - древнего, технологически продвинутого вида. Вас отправляют в путешествие открытий, и вы быстро понимаете, что многое еще предстоит разгадать.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.75 GB

Outer Wilds [v 1.0.1] (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 2.04 GB

Outer Wilds [v 1.0.1] (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

RePack от R.G. Catalyst

Размер 1.96 GB

Outer Wilds [v 1.0.2.100] (2019) PC | RePack от R.G. Catalyst

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 1.83 GB

Outer Wilds [v 1.0.7] (2019) PC | Repack от xatab

 

Outer Wilds
v 1.0.7
Repack от xatab

Размер: 1.83 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*