Скачать игры на пк торрент бесплатно

Fast Dust

-/-
-7 9

Fast Dust PC - отличная гоночная игра, где на ваш выбор у 10 уникальных автомобилей. Эти тачки не являются в идеальном состоянии и явно не блестят. Но у них есть истинный характер, сильно избитый, с крутой усиленной структурой, они получили шрамы в результате столкновений и все еще обладают некоторой силой под капотом.

 

Дата выпуска: 22 августа 2018
Жанр: Racing, First-person, Third-person, 3D, Cars
Разработчик: Binary Giants
Издательство: Binary Giants
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок



Язык интерфейса: Русский, Английский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Испанский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (HOODLUM)



Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Intel® Core™2 Quad Q9550 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Geforce GTX 460 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 8 Гб


Есть 70 ипподромов для покрытия в разнообразной местности, всего 430 км. В качестве гонщика этих удивительных автомобилей у вас будет возможность испытать себя на лесных дорогах, в песчаном каньоне и в старом маленьком городишке. Состояние на дороге не всегда будет идеальным, нужно быть готовым к ливню, морозу, туману и ночным условиям. По всему маршруту вам нужно собирать ярлыки, которые дадут вам дополнительное преимущество над другими гонщиками и выиграть.

 

РЕЖИМ КАРЬЕРЫ В ИГРЕ Fast Dust

В качестве новичка, вы стартуете свою карьеру в рейтинге 155 лучших драйверов. В начале каждого заезда ваш менеджер Гарри, пилотирующий вашу карьеру, отправляет вам бриф о количестве гонщиков, условиях маршрута и возможных ярлыках на маршруте. Выиграв гонку, вы получаете не только более высокую позицию в рейтинге, но и деньги (виртуальные), что позволяет вам оплачивать вступительный взнос перед каждой гонкой.

 

Дополнительным источником денег являются ставки, в которых вы можете участвовать до гонки. Ставка - это либо наличные деньги, либо автомобиль. Имейте в виду, что вы также можете потерять ставку. Чтобы иметь дополнительный автомобиль в гараже, вам нужно выиграть ставку, поэтому риск иногда окупается.


Победив в гонке Fast Dust, вы разблокируете различные апгрейды для покупки, таких улучшений как:
- Настройка скорости;
- Настройка ускорения;
- Турбо;
- Горячие карты;

 

В игре Fast Dust Есть 70 беговых треков для езды (270 миль / 430 км), в трех разных местах:
- Старый Фабричный город;
- Лес;
- Каньон;

 

Различные погодные условия:
- Дождь;
- Туман;
- Снег;
- День;
- Ночь;

 

Вы начинаете с последней позиции, и у вас 154 водителя, и вы должны победить их всех.


В Fast Dust Существует 4 типа гонки:
1) стандарт - гонка против нескольких водителей, цель состоит в том, чтобы занять первое место;
2) ликвидация - гонка против нескольких водителей, на пути есть контрольные точки, последний водитель выбивается на каждой контрольной точке, чтобы выиграть, вам нужно сначала добраться до последних ворот;
3) контрольная точка - вы едете в одиночку, на маршруте есть ворота, которые вы должны достичь в заданное время, выигрыш позволяет вам перейти к следующей гонке;
4) обратный отсчет - вы едете в одиночку, и вам нужно добраться до финиша в заданное время, выиграв, вы докажете, что вы готовы конкурировать с лучшими водителями;

 

БЫСТРЫЙ РЕЖИМ RACE Fast Dust

В этом режиме вы выбираете любой автомобиль из гаража, любой желаемый гоночный трек и ваш любимый тип гонки (стандарт, исключение, контрольная точка, обратный отсчет).

 

ОНЛАЙН РЕЖИМ Fast Dust

В этом режиме вы можете участвовать в гонке с друзьями или с игроками, которые в настоящее время доступны онлайн. В одной гонке могут участвовать до 7 человек.

 

Скриншоты:

 

Скачать Fast Dust торрент на ПК (2018) PC | RePack от FitGirl

 

Fast Dust
1.0
Новинка

Размер: 796.97 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*