Скачать игры на пк торрент бесплатно

Insomnia: The Ark

-/-
+1 3

Insomnia довольно проста в качестве ARPG от третьего лица со стандартными средствами управления, хотя элементы управления камерой вертикально заблокированы. Вы не можете смотреть вверх или вниз. Ваш персонаж также не может прыгать, что уменьшает часть роли противника, хотя он может увернуться и что-то бросить.Все замечательные аспекты игры вы можете проверить, скачав с торрента Insomnia: The Ark у нас на сайте!

 


Год выпуска: 2018
Жанр: RPG, Action, 3rd Person
Разработчик: Mono Studio
Издатель: HeroCraft
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: -
Лекарство: Присутствует {CODEX}


Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: 2.5 GHz CPU, 4 cores
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 760, AMD Radeon R7 360
DirectX: Версии 10
Место на диске: 12 GB


Путешествие начинается с того, что вы просыпаетесь от Большого сна, криогенное состояние в колонии-корабля превратилось в крошечный космический мегаполис Объект 6, реликвий Исхода цивилизации Номах. Insomnia позволяет вам выбрать имя и один из пяти уникальных классов для вашего персонажа. Вы окунаетесь в заговор с предполагаемым террористическим нападением. Когда вы исследуете дело и следуете указаниям своего начальства, вы обнаруживаете царство или измерение под названием Сомния. В некоторых частях объекта 6 вы можете войти в это измерение, где вы встретите «тени», но не совсем ясно, являются ли они призраками или чем-то еще. Некоторые из них отправят вас на небольшие квесты, чтобы вы могли попытаться выяснить, что происходит.

 

В середине всего этого метафизического затруднения вы исследуете объект 6 и встречаете много персонажей и фракций. Иногда вы сражаетесь с мародерами и мятежниками, а иногда это гигантские существа, подобные насекомым, или гигантские ящерицы и скорпионы. Иногда вы получаете странные «сонные» видения какого-то теневого зверя, скрывающегося в углах. Существует очень мало объяснений тому, что вы видите и слышите. Мир Бессонницы говорит сам за себя. Для некоторых игроков это будет увлекательно, а это может очень спугнуть.

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 13.48 GB

Скачать Insomnia: The Ark (2018) PC | Лицензия

 

 

RePack от qoob

Размер 7.48 GB

INSOMNIA: The Ark (2018) PC | RePack от qoob

Особенности репака:

 

 

RePack от xatab

Размер 7.59 GB 

Insomnia: The Ark (2018) PC | RePack от xatab

Особенности репака:

  

 

RePack от FitGirl

Размер 6.57 GB

Insomnia: The Ark [Update 1] (2018) PC | RePack от FitGirl

Особенности репака:

 

Insomnia: The Ark
v 1.7
Обновлен RePack от xatab

Размер: 13.48 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*