Скачать игры на пк торрент бесплатно

303 Squadron: Battle of Britain

6/10
-2 8

303 Squadron: Battle of Britain скачать симулятор полета можно уже здесь и сейчас. Игра в раннем доступе.

303 Эскадрилья - это игра, очевидно, о эскадре 303 в RAF во время второй мировой войны. Она пытается охватить все элементы надлежащей боевой игры в полете, сохраняя при этом историческую точность.

 

Дата выпуска: 31 августа 2018
Жанр: Action, First-person, Third-person, 3D, Combat aircraft
Разработчик: Atomic Jelly
Издательство: Movie Games, PlayWay
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 70% обзоров пользователей - положительные (65 рецензий)



Язык интерфейса: Русский, Английский, Польский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (HOODLUM)



Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD Ryzen 5 1500X и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R9 270X with 2GB VRAM или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 7 Гб


Историческая точность игра 303 Squadron: Battle of Britain скачайте  и убедитесь

 

Подвиги 303 эскадрильи происходят в 1940 году и далее документирует опыт 303-й эскадрильи в Королевских ВВС. Изучив эту конкретную эскадрилью, я быстро начал видеть сходство в игре, когда дело доходит до исторической точности, которую она действительно выполняет.

Все исторические персонажи, которые есть в подлинной истории, присутствуют и на самом деле выглядят как их соответствующие коллеги реальной жизни. То же самое касается всех самолетов, которые поначалу являются ураганами и более поздними переходами на другие самолеты, которые действительно очень хороши на самом деле, интерьеры и экстерьеры оба высокого качества и выглядят очень реалистично при сравнении. Это повторяющаяся тема, в которой многие объекты и события в игре напоминают реальные события, что замечательно, так как часто разработчики решают сделать это по-другому, оставляя историческую точность в основном нетронутой. Наряду с этим игра также рассказывает вам о различных вещах, которые вы видите, поскольку после выполнения миссий вы можете получить брифы о персонажах, с которыми вы встречаетесь, кто они, откуда они пришли, и как они дошли до этого момента.

 

303 Squadron: Battle of Britain через торрент - Геймплей и управление

 

В то время как 303 имеет фантастический фокус на его истории, большая часть механики полета в обоих режимах полета, является аркадной и реалистичной.

 

В игре есть 2 режима полета в стандартных режимах сложности, как легкий, средний, жесткий, вы знаете, как это работает.

Аркадный поход подобен звуку с внешним видом, контролирующим ваш самолет с почти нереальными реакциями, так как вы делаете повороты быстро, не пытаясь пилотировать всю его приборную панель.

 

Реалистичный то же самое, однако на этот раз вы находитесь внутри кабины, и ваш самолет становится медленнее. Говоря это, я подразумеваю, что я едва ощущал разницу в контроле между реалистичной и аркадной, по крайней мере, в моем опыте.

 

Кроме того, опыт управления мышью и клавиатурой был очень посредственным, хотя это работало, конечно, было не очень хорошо: поворот и основное нацеливание были не такими уж плохими. . Для того, чтобы самолет повернулся к цели, ему нужно свернуть влево или вправо, в то время как такие популярные игры, как War Thunder с поддержкой клавиатуры и мыши, делают это автоматически при каждом повороте и останавливают только тогда, когда ваш курсор достигает цели, но в 303 это не совсем так.

 

Основная проблема заключается в интеграции между мышью и клавиатурой, вы поворачиваетесь с помощью мыши, а затем используете клавиатуру, чтобы снова поворачивать мышь, просто теряя контроль на мгновение, что делает прицеливание абсолютно невозможным. Это может показаться чуть-чуть запутанным прямо сейчас, поэтому позвольте мне подвести итог: элементы управления - это беспорядок, который не работает друг с другом, но все равно это не помешает вам скачать 303 Squadron: Battle of Britain и опробовать игру.

 

Графика и производительность 303 Squadron: Battle of Britain

 

Графика неплохая, с высококачественными текстурами и светом, она действительно демонстрируется реалистичной и имеет некоторое ощущение погружения, а также в полете пули и повреждения выглядит очень реалистично, особенно когда вы убиваете вражеские истребители, потому что время от времени это вызовет рентгеновскую камеру, которая показывает, как ваши пули разрывают вашего врага в замедленном темпе.

 

Вывод - скачайте 303 Squadron: Battle of Britain

 

303 эскадрильи являются многообещающими, но в настоящее время невелики; в то время как историческая точность, безусловно, является сильной стороной, сама игра сама по себе временами неутешительна. Сначала мне было интересно оценить эту игру положительно или отрицательно, но я буду оценивать ее позитивно, поскольку ее путь к успеху может быть достигнут легко с лучшей оптимизацией его графики и ее модели управления полетом, она может легко стать одной из главных исторических симуляторов самолета на рынке.

 

 

Особенности репака

 

Скриншоты:

 

Скачать 303 Squadron: Battle of Britain (2018) симулятор полета на PC | Repack от FitGirl

 

 

Размер 4.08 GB 

303 Squadron: Battle of Britain [v1.5.1.2] (2018) PC | Лицензия

  

303 Squadron: Battle of Britain
v1.5.1.2
Лицензия

Размер: 4.08 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*