Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Gardens Between

8/10
-5 9

Начинается одна темная и бурная ночь, когда, по случайному волшебству, двое друзей были втянуты в странный мир, прячась от дождя в их уютной деревушке. Они появляются на планете, в которой доминирует вода, а острова, где они плывут, являются проявлениями их воспоминаний, воссозданными с объектами реального мира. Перевернутые кушетки и безделушки функционируют как структуры и препятствия в воображаемом измерении, а иногда и как механизмы, используемые для решения головоломок. Ваша цель на каждом острове - достичь конца пути и доставить сферу света - процесс, который укрепляет воспоминания друзей как созвездия в ночном небе.

 

Год выпуска: 2018
Жанр: Adventure, Quest, Indie
Разработчик: The Voxel Agents
Издатель: The Voxel Agents
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi13
Язык озвучки: -/-
Лекарство: вшито (ALI213)

 

Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000 Series
Место на диске: 1.43 GB

 

Хотя вы можете влиять на действия каждого персонажа, вы напрямую не контролируете их движение. Вместо того, чтобы перемещать их туда и сюда, вы можете сдвинуть время вперед и назад, и два персонажа пройдут путь в текущей форме. Каждый из них обладает отличной способностью - можно переносить лампу для переноса света, а другой может активировать переключатели, которые перенастраивают элементы, связанные с загадкой, в окружающей среде.

 

Экологические головоломки управляют гаммой из простых причинно-следственных сценариев для неортодоксальных руководителей, которые используют dreamlogic. Практически в каждом случае необходимые подсказки прямо перед вашими глазами; смещение времени туда и обратно и пристальное внимание к тому, как все меняется, чаще всего, то что нужно, чтобы найти решение. Трюк, как правило, заключается в манипулировании объектами, которые свободны от схватывания времени в сочетании с поиском подходящего момента времени, чтобы освободить их.

 

Без этих головоломок The Gardens Between будет просто тратой времени, но, несмотря на скромность и изобретательность, они каким-то образом не важны в грандиозной схеме. Нет никакого контекста для их существования как препятствия, кроме как возможности для двух друзей сотрудничать, но крошечные дозы повествования в конце каждого острова отражают объекты, а не усилия, которые проходят через их. Пазлы - это «игровой процесс», который позволяет вам сыграть роль в путешествии двух персонажей и в какой-то мере сделать осознание каждого заработанных воспоминаний, но они отходят на задний план, когда центр внимания фокусируется на двух подростках.

 

Мир, с которым они рискуют, полон творческих украшений и небольших волшебных моментов, что может почуствовать каждый из двух персонажей в любой момент. По тому, то как они тонко смотрят друг на друга, пересекая дорожки и жесты, которые они используют, чтобы указывать на полезные объекты на расстоянии, их язык жестов подсказывает вам их особую связь. Они так много говорят, не произнося ни слова. Их симпатичные и изворотливые «я» заразно восхитительны, и, прежде чем вы это узнаете, вы погрузитесь в свой мир и, в конечном счете, создадите новую незабываемую память к концу своего путешествия.

 

Это может занять только два-три часа, чтобы увидеть все, что предлагает The Gardens Between, но теплые и нечеткие чувства от начала до конца гарантируют, что ваши воспоминания об игре будут жить. Выразительные лица двух подростков и связанные с ними воспоминания, которые они разделяют, будут говорить с каждым, кто когда-либо был близким другом детства, и в то время как головоломки не воздвигаются, как самые изобретательные или требовательные, они тем не менее дают вам больше времени на то самое главное в ностальгическом и трогательном мире, где важна дружба.

 

Скриншоты:

 

RePack от qoob
Размер 490.00 MB

Скачать The Gardens Between (2018) PC | RePack от qoob

Особенности репака:

 

The Gardens Between
Новинка

Размер: 490.00 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*