Скачать игры на пк торрент бесплатно

Breathedge

-/-
+5 5

Сосредоточьтесь на этом: пояс астероидов внезапно пробивает дыры через ваш шаттл ... и затем ... вы должны выполнить эту работу по ремонту с ограниченным кислородом, удерживая цыпленка в одной руке. Или внезапно обнаруживая себя посреди заговора с истеричной принцессой, в то время как плавающие трупы бросаются на вас. Вы еще не скачиваете Boom: Breathedge с торрента у нас на сайте или что?

 


Год выпуска: 2018
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: RedRuins Softworks
Издатель: RedRuins Softworks
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

 

Cистемные требования:
* ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
* Процессор: Intel core i3
* Оперативная память: 4 GB ОЗУ
* Видеокарта: GeForce GTX 660
* Место на диске: 4.45 GB

 

От космического катафалка до вашей собственной космической станции.
Как и в Breathedge, выживание находится во враждебной среде, но на этот раз вы в космосе на чужой водной планете. Вы застряли там довольно абсурдно: на самом деле вы были на пути к захоронению с пеплом вашего деда.

 

Однако наш межгалактический катафалк разбит (пропущено межгалактическое дерево?), разрушен и оставляет нас с кучей трупов в космосе. Это ... неблагоприятно. Согласно описанию игры, наш космический турист 0815 должен теперь «выжить, раскрыть глобальный заговор и спасти принцессу», как обычно.

 

Но сначала выживание на первом месте. Вот почему мы сначала собираем материал, ремесленные инструменты и, наконец, строим уникальную космическую станцию. Вы должны сначала предоставить им электричество и кислород, но позже вы сможете её украсить. Да, правильно, мы украшаем космическую станцию. Кроме того, вам разрешено делать космические шаттлы и ракеты или просто летать на поиски трупов в пространстве. Из-за этого делать что нам действительно достаточно. У нас даже есть собственный маленький космический автомобиль.

 

Наш самый важный инструмент в ремесле - лента, которая, как известно, решает все проблемы (примечание редактора: я был однажды зимой в Нью-Йорке. Было очень холодно, потому что по какой-то причине холодный воздух проходил через отключенную систему кондиционирования воздуха в гостиничном номере. На стойке регистрации вызвался «Инженер», который также обмотал всё это лентой, завернутой в нее. Это сработало!). Мы можем использовать его для создания кучи полезных и бесполезных объектов, которые могут быть выброшены из шлюза, что звучит весело.

 

Скриншоты:

RePack от qoob

Размер 1.98 GB

Скачать Breathedge [v 0.9.3.2 | Early Access] (2018) PC | RePack от qoob

Особенности репака:

 

 

PC | Лицензия

Размер 7.59 GB 

Breathedge (2021) PC | Лицензия

 

PC | Repack от xatab

Размер 4.77 GB

Breathedge [v 1.0.0.0] (2021) PC | Repack от xatab

 

Breathedge
v 0.9.3.2 | Early Access
Новинка

Размер: 4.77 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*