Скачать игры на пк торрент бесплатно

RUINER (2017) стрелялки торрент PC

9/10
0 4

RUINER в своем ядре - это черта между стрелком с двумя палочками и пулевым адом, который пронизан рукояткой с футуристическим подтекстом научной фантастики. Бой кинетический, разнообразный и, прежде всего, быстрый. Вам всегда нужно двигаться, иначе вы столкнетесь с быстрой смертью.

 

Чтобы предотвратить собственную смерть, принося ее своим врагам, вы всегда будете иметь пушку и обновляемый пулемет с неограниченным количеством боеприпасов. На каждом уровне можно приобрести более разнообразное оружие, но все, что находится за пределами вашего базового оборудования, ограничено. Это может стать немного раздражающим, когда вы, наконец, найдете пистолет, который вам нравится, но в базовой версии.

 

  

 

Особенности:

Наряду с оружием у вас также есть способности, которые действительно дают вам преимущество против ваших врагов, пока они не начнут использовать те же. У вас есть различные щиты, оглушающие гранаты, режим берсеркеров. Ничего необычного, но вы можете сказать, что битва вращается вокруг вас, овладевая способностями, которые вам даны.

Способности разблокируются и обновляются с использованием навыков, которые вы получаете с опытом, а также от выполнения побочных квестов в мире хабов. Вы можете в любое время изменить свои способности и очки навыков.
Игра не дает вам остаться с одним набором возможностей и вместо этого заставляет вас приспосабливаться к различным ситуациям, бросая противников на вас, которые имеют разные сильные и слабые стороны, которые могут быть использованы с вашими доступными способностями.

 

Установка

 

Скриншоты:

 

RUINER [v 1.06] (2017) стрелялки торрент PC | Лицензия

  

 

RePack от qoob
Размер 7.47 GB
Особенности репака:
* За основу взят релиз от RELOADED
* Установка ~ 5 мин
* RePack от qoob // библиотека ZTool от Razor12911

Ruiner [v 1.06b] (2017) PC | RePack от qoob

 

 

RePack от xatab
Размер 6.56 GB
Особенности репака:


Ruiner (2017) PC | RePack от xatab

 

 

RePack от FitGirl
Размер 6.16 GB
Особенности репака

Ruiner [v 1.06] (2017) PC | RePack от FitGirl

 

 

Repack от Covfefe
Размер 7.37 GB
Особенности Репака


Ruiner [v 1.06] (2017) PC | Repack от Covfefe

 

 

RePack от R.G. Catalyst
Размер 6.26 GB
Особенности репака:


Ruiner [v 1.06] (2017) PC | RePack от R.G. Catalyst

 

RUINER (2017) стрелялки торрент PC
v 1.06
Обновлена Лицензия

Размер: 9.66 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*