Скачать игры на пк торрент бесплатно

Rat Simulator (2017) симулятор PC | RePack

+21 39

Rat Simulator (2017) симулятор PC | RePack 

Rat Simulator - это игра-симулятор выживания в скрытых условиях, переносящая нас уютный пригородный район, где вы играете в качестве крысы, чтобы распространять чуму по всему району и построить рай для крыс.
Как крыса, вы сможете украсть еду, разрушать интерьер и создавать хаос всякий раз, когда вам это нравится. Это пугает людей, которые боятся вас и будут сопротивляться, призвав соответственные службы уничтожить вас.

 

 


Ключевая особенность
Infection - зарази 9 уникальных домов с чумой в пригородном районе, но следите за жителями, которые хотят остановить вас на вашем пути.
Stealth Gameplay - Избегайте обнаружения людей, распространяя чуму, иначе вы почувствуете гнев работников службы, которые хотят убить вас!
Разрушение - создайте хаос в домах, где вы сможете разрушить драгоценные предметы, такие как тарелки, очки и вазы, заставляя людей рыдать.
Босс-бои - Победите лидера команды pestman, чтобы завладеть этим раеном.
Rat Paradise - Спасите крыс, которые оказались в ловушке в домах, а затем призывайте ваших собратьев-крыс заразить новые дома по соседству!
Усовершенствования. Ваш опыт дает вам силы, и вы сможете выбрать апгрейды, чтобы повысить ваши способности крысы.
Отравленная еда. Всегда забавно распространять болезни для людей, и в конце концов вы сами обретете дом, если они умрут от чумы, не так ли?
Задирай людей - как носитель чумы, вы можете временно остановить людей на своем пути, когда они падают на землю, когда стреляют ядом.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:


Rat Simulator (2017) симулятор PC | RePack от qoob

 

 

Размер 1.45 GB
Rat Simulator (2017) PC | Лицензия

 

Rat Simulator (2017) симулятор PC | RePack

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*